• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Нужен электрик способный запустить м30 с аккп (Киев)

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Ребята дайте контакты электрика, который сможет и захочет раз и навсегда побороть проблему в моей машине (е32 мзб35 с аккп)
Проблема след-я: после прогрева до нормы, либо после дождей - машина начинает глохнуть при попытках тронуться. Либо вообще не заводится. Заметил что проблема иногда исчезает (возможно когда машина хорошо высохнет).

Бензонасос уже поменял на новый - с подачей топлива проблем нет. Также электрики вырезали реле сигнализации и поменяли бегунок (после нагрева он переставал работать как нужно).

Диму и Олега (бмв-сервис) можно не рекомендовать, я у них делал предыдущие манипуляции - в принципе претензий к ним нет, просто хочу чтоб кто то другой посмотрел свежим взглядом, + Дима с Олегом работают не каждый день - и тяжеловато с ними пересечься.
 
Не совсем понял о каком двигателе идет речь, но очень похоже на датчик коленвала.
 
Не совсем понял о каком двигателе идет речь, но очень похоже на датчик коленвала.
двигатель m30b35
 
Я знаю только одного человека который может тебе помочь, правда он в Броварах. Если что стучи в личку, дам тебе его номер, он все сделает:)
 
Back
Top