Нужен Iphone 5

Status
Not open for further replies.

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Ребят, у кого нибудь есть выход на вменяемые цены на 5-ку? Или может кто-то ехать в ближайшее время собирается.
 
Ребят, у кого нибудь есть выход на вменяемые цены на 5-ку? Или может кто-то ехать в ближайшее время собирается.
Занимался этим вопросом. Пока выгоднее купить здесь. Например, у Макса Квадро. В США их сейчас продают только под контракт с одним из операторов. То есть надо иметь американский паспорт. Врядли какая то компания захочет связываться с туристом, который максимум через полгода должен покинуть страну. Контракты вроде двухгодичные. Далее, даже если телефон купит друг-американец, отдаст вам, ему грозят определенные санкции за досрочный разрыв контракта, даже если он будет лепить, что телефон потерял. Я просил своих друзей в Штатах посчитать, что получится если пойти таким путем. Цена телефона + стоимость минимального пакета + штрафные санкции = выходило долларов на 150 дешевле, чем купить в Украине. Существенный минус такого варианта - у телефона будет американский стандарт 4G, который в Европе можно засунуть Мурчику под хвост. Затем по прилету его еще надо разлочить. Вообщем, я посчитал, что морока того не стоит. Сам лечу в Штаты на Новый год, телефон хочу жене подарить под елочку, но скорее всего буду брать здесь, у Макса.
 
В Штатах уже свободно продают не залоченые под оператора. Цена 16 Gb-649 32 Gb - 749 64 Gb- 849. Игорь, у тебя устаревшая инфа. Ну и тут люди пока ломят неадекватные цены, поэтому и спрашиваю.

Веталь, был бы признателен. Маякнешь тогда мне.

Юрик, цвет не приципиален а по памяти 16 или 32.
 
Так что в инете нету скорее всего, но люди покупают там в обычных иагазинах, у которых нет сайта. И еще можно в аппсторе договриться.
Петр, не обижайтесь, но тот, кто Вам рассказал эту чушь, знает о продаже Яблочной продукции не больше, чем бабка, торгующуя у метро семушками! Я не считаю себя крупным специалистом в этой области, но первый айфон (в смысле iPhone 1) в моей семье появился через месяц после официальной презентации, а первый айпэд - через две недели! Все было куплено лично мной в официальных магазинах в США. За это время мы поменяли три айфона и два айпэда. Снова подчеркну - я все их самолично покупал в магазинах Эппл в Штатах. Поэтому представление как это ТАМ происходит имею. Все ОФИЦИАЛЬНЫЕ телефоны, планшеты и протчая, продаются только в магазинах Apple или на их сайте - http://www.apple.com/. Больше НИКАКИЕ магазины этой продукцией не торгуют!!! При покупке ты получаешь кассовый чек, в котором указан имей-код изделия, чек же является и гарантийным талоном, по которому в любом сервисном центре Aplle в любой точке мира должны произвести гарантийный ремонт. Все остальное, что продается ВНЕ этих магазинов и сайта - мягко скажем "серый" товар, при возникновении проблем с которым, вам прийдется все решать самостоятельно! И на Амазоне с Беем в том числе! В этом году я планирую купить один айфон 5 и два айМака, которые поступят в продажу только в этом месяце. По этому поводу я имел две недели назад разговор с приятелем из Вашингтона. По айМакам ситуация еще не понятная, но по айфонам все предельно четко и ясно - только контракт!!! Это официальная позиция Aplle, и я не думаю, что она как то отличается в Канаде или Европе!:biggrin: Проблемы с покупкой контрактных телефонов в Украину я Вам описал выше. Да, можно купить разлоченный или неверлок. На интернет-аукционах! Но, ЦЕНА будет запредельная (ссылку я Вам уже давал), и - товар аналогичный по происхождению Вы можете купить на Кардачах, ну правда долларов на 50-100 дороже. Кстати, практически все, что лежит в нете - тестовые модели!:biggrin: Обратите внимание! Петр, не злитесь, но мне не хотелось бы, чтобы вас обманули, а мы потом все Вам дружно посочувствовали...
 
Я не сказал, что там есть пятерка, это по поводу . Игорь, ты не обижайся, я знаю ты старше, но поповоду именно Apple , могу четко сказать "Не учи отца еб...ся". У меня есть практически вся их продукция и я реально фанат марки, и по поводу покупки за границе все прекрасно знаю. Просто сейчас не едет никто из знакомых, поэтому создал тут тему, надеюсь на помощь хороших людей
Ну все таки, раз ты сподобился купить только третий, а я первый, да я и постарше, позволь таки поучить!:biggrin:Делай, что хочешь, я высказал свое мнение! В конце концов я предпочитаю "АВТ Бавария", а кто-то гараж дяди Васи... Если до 12 января еще будет актуально, маякнешь, я привезу!
 
Ребята,вот объясните мне,неужели 4й айфон настолько херовый,что надо срочно 5й?Я понимаю еще,если пользовался нокия 3210,увидел айфон и заболел...тогда никаких усилий не жалко.Но имея "венец инженерной мысли" предыдущую модель,разве нельзя дождаться спада ажиотажа?Или уже неловко приходиться прятать глаза,доставая его из кармана?
 
Привет! По айфону не скажу, я им не пользуюсь. А вот по айпэду - я поменял первый на второй только ради камер. Когда купил дочке третий, поюзал с часик, понял что больших отличий от второго нет и хожу, в отличие от Шевы :biggrin:, как рогуль, с вторым...
 
В Канаде в аппсторе предзаказ 3-4 недели для пятерки (((
 
Last edited:
Есть неверлок. Какая память нужна? 16 стоит 1300. И черный или белый цвет?
 
Adrinano, я ж сказал по вменяемой цене. Нах он мне за 1300?

Игорь, никаких обид. Давай в личку вопросы.
 
Петя, я узнавал по ценам: 16-й, если повезет, можно найти за 1150, а так 1200 и каждый последующий по памяти - плюс 100, т.е. 32 - 1300, 64 - 1400.
 
Юрик, спасибо. Я тоже имею выход на такие цены, но мне не горит, хочется подешевле. Т.е оптимальный вариант если кто ехать будет сюда из-за бугра и не жалко прихватить.
 
Юрик, спасибо. Я тоже имею выход на такие цены, но мне не горит, хочется подешевле. Т.е оптимальный вариант если кто ехать будет сюда из-за бугра и не жалко прихватить.

А вопрос не в том что жалко... Зашел в Аппстор, поговорил, три недели предзаказ, в наличии нет, ускорить ни за какие коврижки не согласились.
 
Пашка, это где ты был?
 
Пашка, это где ты был?

Торонто. Сделал предзаказ, доставят между 12 и 19 декабря, буду потом как то передавать сюда. Цена на сайте +13% TAX. Это неверлок.
В Штатах пока только контракт, по крайней мере в Аппсторе.
 
Саня, пока не хочу переплачивать.

Паша, странно у меня знакомые брали в штатах в Аппсторе . Они как бы не говорят, что есть неверлок. Но ты им говоришь, что ты ностранец поэтому контракт тебе не подходит и берешь Verizon версию за "Full Price" , в этом тебе они отказать не могут. А там хитрость, GSM модуль не залочен. Поэтому он получается по сути неверлок, ну собственно тут такие и парят. Единственно что LTE залочено, но тут нам от єтого не холодно не жарко.
 
берешь Verizon версию за "Full Price"
Сколько это в деньгах ?
И не надо ли его и от Verizon отвязывать потом ? Потому как активно продают коды для таких аппаратов в инете.
 
Саня, пока не хочу переплачивать.

Паша, странно у меня знакомые брали в штатах в Аппсторе . Они как бы не говорят, что есть неверлок. Но ты им говоришь, что ты ностранец поэтому контракт тебе не подходит и берешь Verizon версию за "Full Price" , в этом тебе они отказать не могут. А там хитрость, GSM модуль не залочен. Поэтому он получается по сути неверлок, ну собственно тут такие и парят. Единственно что LTE залочено, но тут нам от єтого не холодно не жарко.
Можно цену озвучить по такой схеме?
 
В деньгах цены давно известны. 16 -649 32-749 64-849 Так а от чего отвязивать если GSM модуль NeverLock по сути?

Это та же цена как и factory unclocked. Кстати их еще не видно, но если в поиске в appstore us вобьете "ipnone 5 factory unlocked" то увидите, что там они уже есть :)
 
В деньгах цены давно известны. 16 -649 32-749 64-849
Петя! Я так понимаю, что тебе нужен какой-то другой айфон?! Не пятый! Берем американский магазин - http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone5. Черный 64-й без плана - 399. Выбираем минимальный план - Верайзен, двухгодичный контракт, 35 долларов за подключение, 80 долларов - пакет. Итого 515 долларов!!! О каких 849-ти ты говоришь. Затем, если мы через неделю приходим и говорим, что телефон потеряли, наивные американцы хавали это еще когда я покупал дочке 3-й. Надо было заплатить еще за месяц плана и штраф за разрыв контракта в размере месячного плана. План тогда был дешевле, 40 баксов. То есть 399+40+40+40. За подключение тогда платить не надо было. Итого - 520. Во столько мне обошелся 3-й. На четвертом они уже поумнели. Да, и пару пива моему другу, который брал на себя контракт. Сейчас ситуация такая - 515+месячный план за второй месяц 80+ штраф за разрыв контракта (сумму не помню, но если принципиально, могу уточнить) такой, который делает цену, отличающуюся от киевской долларов на 50-100. Петя, или твои не американские друзья, мягко скажем, врут, или мы говорим не о 5-м айфоне... Увы!
 
Бля, Игорь. ну ты же взрослый человек вроде, ты что читать не умеешь.

View attachment 132560
 
Бля, Игорь. ну ты же взрослый человек вроде, ты что читать не умеешь.

View attachment 132560
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
23351313m.jpg
 
Так, а теперь, взрослый серьезный и умный, расскажи мне - я могу приехать ЗАВТРА в Сан-Франциско, по адресу чегототам 17 (первая ссылка) и купить телефон БЕЗ КОНТРАКТА???!!! Да или нет?! Без эмоций!!!
 
Первая ссылка не имеет к этому отношения. Главное справа. Но и это не то о чем я говорил. Почитай внимательно мое сообщение там где я расписывал про Verizon. В целом ответ да. И это проверно знакомыми. Я создавал тему. потому что именно сейчас у меня никто не едет. В декабре я может сам туда поеду, но это еще не факт.
 
Мутево какое-то... "В целом ответ да, но только когда мы начнем его продавать без контракта, а будет это через неделю-месяц-год!!!, одним словом хрен его знает когда". Вывод один - на территории США айфон 5-ть БЕЗ КОНТРАКТА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! А твои знакомые подмутили ворованный аппарат у мексов или наших барыг с Брайтона, а тебе пытаются рассказать, какие они герои! За Канаду я приношу тебе извинения, я покупал все аппараты в Штатах, поэтому думал, что контрактная политика аналогична по всему миру. Я ошибался, признаю! Удачи!
 
Продается на территорри США в официальном магазине, ты не прав.
 
Странно,а разве в Best buy или RadioShack уже прекратили продавать iPhones?Там всегда был полный ассортимент продукции Apple.И что это за глупости о "серости" и отсутствии мировой гарантии?Правда пока не будет удовлетворён спрос первой волны покупателей,iPhone 5 в этих магазинах не появится.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top