Нужна Ваша помощь в устройстве на работу в Киеве

crazye30

Пользователь
Joined
Jul 4, 2013
Messages
28
Age
33
Город
Горловка
Приветствую всех членов клуба и просто посетителей
Суть моей темы просто до боли....
прошу помощи так как уверен что тут есть дух единства и помощи
На данный момент уже как 2 месяца нахожусь в Киеве, по причине боевых действий в моем городе Горловка Донецкая обл. Беда в том, что довольно проблемно найти работу не то что нормальную, а даже "на прожить" куда не ткнешься, везде или 2500 или максимум 3000грн а нужно чтобы жить как минимум 4000-5000 и стабильно квартира +прожить
Подскажите или кто может помочь в трудоустройстве буду очень благодарен
на данный момент как бы в учебном отпуске по второму высшему образованию защита по идее 30 сентября если конечно она будет работаю на ПАО Концерн Стирол Инженером группы ПОР
имею 2 высших образования 1 инженер строитель автодорог и аэродромов и 2е в сентябре этого года диплом защищать, менеджер организаций и администрирования (2е высшее так же в данном случае как помеха, так как многие не хотят брать на работу так как я еще не окончил, а предлагают закончи тогда и приходи (если конечно мне будет куда возвращаться в своем городе если вообще квартира цела)
буду очень признателен за любую помощь.
огромное желание заниматься автомобилями
 
видел это, я естественно уточню, но мне необходим стабильный заработок чтобы точно знать что как минимум 4 я получу за месяц снимать жилье к сожалению дорого, а это не менее 2000-3000 в месяц а жить на что.... но все равно спасибо
 
Отдал резюме руководителю отдела, у которого есть потребность в инженере.У нас сейчас есть концепция смены инженерного состава в компании, так что если очаруешь его-буду рад видеть в нашем коллективе.
 
Отдал резюме руководителю отдела, у которого есть потребность в инженере.У нас сейчас есть концепция смены инженерного состава в компании, так что если очаруешь его-буду рад видеть в нашем коллективе.

А концепции смены руководителей отдела нет,случайно?
 
Есть концепция испытательного срока у одного...вдруг смогет))
 
У меня есть вакансия логиста и торгового представителя. На первую - с опытом.
 
Для работы на СТО есть навыки/умения?
 
Принципиальна работа по образованию?
Могу подсобить с работой, возраст, опыт и т.д. не важен, физического труда минимум.
Если интересно, стучи в личку или звони (заранее предупреди смс-кой, т.к. с неизвестных номеров редко отвечаю) в рабочее время (тел. тоже в личке), объясню все нюансы.
Скажу так, коротко, 3-4 штуки можно в неделю делать, капиталовложений никаких, кроме себе похавать, покурить и всякое такое.
 
Last edited:
Принципиальна работа по образованию?
Могу подсобить с работой, возраст, опыт и т.д. не важен, физического труда минимум.
Если интересно, стучи в личку или звони (заранее предупреди смс-кой, т.к. с неизвестных номеров редко отвечаю) в рабочее время (тел. тоже в личке), объясню все нюансы.
Скажу так, коротко, 3-4 штуки можно в неделю делать, капиталовложений никаких, кроме себе похавать, покурить и всякое такое.
 
Ув. ValerjAN

Что-то хотели спросить или возразить?
 
Last edited:
Информация обновилась, но тема к сожалению вновь актуальна

Приветствую всех членов клуба и просто посетителей
Суть моей темы просто до боли....
прошу помощи так как уверен что тут есть дух единства и помощи
На данный момент уже как 6 месяца нахожусь в Киеве, по причине боевых действий в моем городе Горловка Донецкая обл. Беда в том, что довольно проблемно найти работу не то что нормальную, а даже "на прожить" куда не ткнешься, везде или 2500 или максимум 3000грн а нужно чтобы жить как минимум 4000-5000 и стабильно квартира +прожить
Подскажите или кто может помочь в трудоустройстве буду очень благодарен
Стаж работы 1,8 года
работал на ПАО Концерн Стирол Инженером группы ПОР
2е место работы Логистическая компания ТК Логистик стаж 2 месяца вот по согласованию убрали неделю назад
имею 2 высших образования 1 инженер строитель автодорог и аэродромов и 2е Менеджер организаций и администрирования
снимаю комнату в районе троещины
буду очень признателен за любую помощь.
огромное желание заниматься автомобилями имеются в наличии сканеры для диагностики елм 327 и crecorder (это так если вдруг кому нужно будет)
 
извиняюсь за орфографические ошибки и надеюсь на помощь или содействие
на данный момент пытаюсь попасть в патрульную новую но шансов оч мало
 
Пытаюсь попасть хоть куда то об безисходности с работой полная проблема, и родителей вывозить из Краматорска надо в свете последних событий
 
Сейчас пол страны ищет работу в Киеве чтоб платили чуть больше чем 3 тыс. грн. и не могут найти. А всё по чему?
А по-тому что сами же свою рабочую силу и обесценили.
 
имею 2 высших образования 1 инженер строитель автодорог и аэродромов и 2е Менеджер организаций и администрирования

Перша спеціальність - це військова кафедра?
 
нет
1 образование Инженер строитель автомобильных дорог и аэродромов, а второе образование экономисеское
менеджер организаций и администрирования
готов работать и за 3000-3500 лишь бы стабильно и хоть с каким то шансом роста. в идеале конечно работа с авто
военная кафедра пройдена просто
имеются категории прав В,С
 
Резюме брось, пжл, в личку. Посмотрим, мож чем и помогу.
 
Принципиальна работа по образованию?
Могу подсобить с работой, возраст, опыт и т.д. не важен, физического труда минимум.
Если интересно, стучи в личку или звони (заранее предупреди смс-кой, т.к. с неизвестных номеров редко отвечаю) в рабочее время (тел. тоже в личке), объясню все нюансы.
Скажу так, коротко, 3-4 штуки можно в неделю делать, капиталовложений никаких, кроме себе похавать, покурить и всякое такое.


Если что, это предложение актуально!
 
Приветствую всех еще раз
конеечно понимаю что возможно уже всех достал, но выбора у меня просто нет
если у кого то появиться какая либо возможность помочь в трудоустройстве буду оч благодарен (на данный момент бьюсь с новой почтой за вакансии, но безуспешно)
 
Выбор есть всегда. Надеяться на самого себя.
 
учитывая откуда я приехал большинство на меня смотрит как на волка и пристрелить хочет, как увидят прописку и все нет извините или же опыт работы подавай и т д , а назад "туда " я ехать не хочу
 
Не сочти за стеб, но попробуй призваться в армию.. Щас возьмут без проблем, на офицерской должности тыщи 4 получать будешь, плюс возможно крыша над головой, да и кормят мобилизованых бесплатно...
 
Не сочти за стеб, но попробуй призваться в армию.. Щас возьмут без проблем, на офицерской должности тыщи 4 получать будешь, плюс возможно крыша над головой, да и кормят мобилизованых бесплатно...
ты забыл про 609 тыс.грн ,которые семья получит...
 
Далеко не факт что его пошлют в АТО. Смотря куда попадет, тут уже по ходу движения смотреть и решать надо.
 
меня по зрению могут не пропустить (линзованая оптика у меня)
 
Далеко не факт что его пошлют в АТО. Смотря куда попадет, тут уже по ходу движения смотреть и решать надо.

ты в армии служил? с того момента,как ты"надел сапоги" ты уже ничего не решаешь.
 
Приветствую всех еще раз
конеечно понимаю что возможно уже всех достал, но выбора у меня просто нет
если у кого то появиться какая либо возможность помочь в трудоустройстве буду оч благодарен (на данный момент бьюсь с новой почтой за вакансии, но безуспешно)


Вот не могу понять, просишься хоть куда-то устроиться уже долгое время. Я тебе дал предложение, реакции ноль.
Не видно, что работа очень нужна.
То, что я предложил, правда, без разводняков. Для начала за первый месяц 4 штуки без проблем можно заработать (штуку в неделю спокойно, даже больше можно). (3-4 штуки в неделю это мой заработок на сегодняшний день)

Если реально нужна работа, пиши в личку
 
Back
Top