Нужна консультация юриста, наследство или дарение.

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Прошу дайте контакты, если сами пользовались услугами этого человека. Спасибо. Киев.
 
Он сам тебя найдёт:biggrin:.
 
Был на сайте сегодня в 14:03. Не огорчайтесь, он придет. Он знает - када...)))
 
Был на сайте сегодня в 14:03. Не огорчайтесь, он придет. Он знает - када...)))

Надо еще добавит "памагите", иначе он может не заметить)
 
А еще за озвученую ему в личку сумму вознаграждения, он может помочь если негде жить, сделает ремонт в том самом наследстве, может выгодно его продать и сразу пригнать машину, ну и по последним его вееньям нарисует портрет.:biggrin:
 
Еще у него друг прокурор
 
А еще за озвученую ему в личку сумму вознаграждения, он может помочь если негде жить, сделает ремонт в том самом наследстве, может выгодно его продать и сразу пригнать машину, ну и по последним его вееньям нарисует портрет.:biggrin:

А вы в курсе, что в качестве бонуса он еще и поет в караоке для своих клиентов?! :biggrin:
 
Прошу дайте контакты, если сами пользовались услугами этого человека. Спасибо. Киев.
Если Вам интересно, могу попытаться проконсультировать в устном порядке по телефону, звоните, номер есть в профайле.
 
Еще у него друг прокурор

Вы упустили слово. Оно одно, но ключевое: "генеральный". И он уже здесь, трепещите)))
 
если это все обо мне, то как дополнение к созданному вами образу могу сказать, что консультациями я вообще не занимаюсь. :unknw:
 
Как-то огорчают ответы с какой-то долей вроде как насмешки. Я тоже обращался к человеку с этого сайта, приехал к нему за 300 км туда, а потом назад - и скажу я Вам не был разочарован. Незнакомый мне до этого человек выделил 3 часа своего времени оказания услуг, чтобы разобраться в уголовном процессе и т.д. и т.п. за вовсе, так сказать, интересную цену. Спасибо тебе еще раз.
 
Нет, нет, вы не поняли. Никаких насмешек. Мы его нежно, по-товарищески любим. Это мы шутим )
 
Нет, нет, вы не поняли. Никаких насмешек. Мы его нежно, по-товарищески любим. Это мы шутим )
;););)
 
Стас!! Так нифига не честно!)) Тебя как Деда Мороза хором звали, а ты....)))
 
Ну , смотрю отписалось много людей тут)))....
Но отдельное , огромное спасибо тем , кто связался со мной и потратил свое время на меня:Valerchik520,Vladislav9777 и Рома,, спасибо ребята.Отдельное спасибо , за готовность помочь BMWuragann. На данный момент есть контакты, будем решать вопрос, по ходу дела.
 
может уже не актуально, но - ближайший к Вам нотариус ответит на все эти вопросы безоплатно (с надеждой что вы придете к нему на оформление).
С уважением.
 
Back
Top