• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна ли эта штуковина?

Bewka

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
68
Город
Киев
Сегодня смотрел эластичную муфту на е34 88 года,она нормальная(это радует),но что это?????
на муфту сверху одето еще одно кольцо,как я понял балансировочное или как то так,при чем одето на герметик и цепляет на 5 передаче за кулису.
ВОПРОС: что это такое ,поточнее и зачем?и что будет если его убрать.другими словами незнаю как обьяснить(((((ПОМОГИТЕ!!!)
 
ImageHandler.ashx
 
эта штуковина одета на 2(по картинки)
 
омг. номер детали напиши!
 
Демпфер крутильных кол****ий №детали 23 13 1 220 589
 
Вы видели сколько он стоит? Я думаю, что он автоматически станет не нужным :biggrin:
 
а сколько он стоит?))могу продать)завтра буду снимать))))
 
Демпфер крутильных кол****ий
название сей штуки говорит само за себя, может появиться вибрация при интенсивных ускорениях. А наличие вибрации приводит к более быстрому износу эластичной муфты и узла в целом.
 
Спасибо,ребята!хоть узнал что это такое и для чего))
 
ImageSchemeHandler.ashx


Под № 32 . У Вас такой стоит?
 
если цепляет - значит кулиса не такая как надо. были с изгибом и без. я бы кулису заменил, чем в демфер лез.
 
Back
Top