Нужна парочка больших красивых Бэх на свадьбу.

crash3r_Maks

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
177
Город
Киев
Всем привет! На 8 сентября ищется парочка больших красивых БМВ (типо иксов или семёрок) для участия в торжественных событиях. Может у кого есть такой пепелац, или есть друзья с таким авто, буду очень благодарен за помощь.
Требования:
- Цвет желательно белый/черный
- адекватный прайс (по ценам прокатных контор могу и сам найти)

детали в л.с. или по телефону о63 о65 16 86, Максим.
 
Всем привет! На 8 сентября ищется парочка больших красивых БМВ (типо иксов или семёрок) для участия в торжественных событиях. Может у кого есть такой пепелац, или есть друзья с таким авто, буду очень благодарен за помощь.
Требования:
- Цвет желательно белый/черный
- адекватный прайс (по ценам прокатных контор могу и сам найти)

детали в л.с. или по телефону о63 о65 16 86, Максим.

Интересно будет ли интересно обладателям больших и красивых бмв вчитываться в требования к их авто со стороны малознакомого им человека? Особенно если часть из них даже дочитает до слов - "по ценам прокатных контор могу и сам найти"...
 
Интересно будет ли интересно обладателям больших и красивых бмв вчитываться в требования к их авто со стороны малознакомого им человека? Особенно если часть из них даже дочитает до слов - "по ценам прокатных контор могу и сам найти"...

а почему ты думаешь, что кому-то интересен твой камент?
тут достаточно много адекватных владельцев больших и красивых бмв, которые смогут откликнуться на просьбу Макса в столь торжественном событии, и многие даже не из-за прайса откликнутся, а чисто по дружески!
взбесило слово требования? дык свадьба не каждый день ;)
не алё сразу все в штыки принимать;) лишним не будет упомянуть, не твоя тема..пройди мимо молча :) всем мира!
 
100% вспомнить даже свадьбу Касого kostas из Донецка
Там вообще целая колона была
 
а почему ты думаешь, что кому-то интересен твой камент?
тут достаточно много адекватных владельцев больших и красивых бмв, которые смогут откликнуться на просьбу Макса в столь торжественном событии, и многие даже не из-за прайса откликнутся, а чисто по дружески!
взбесило слово требования? дык свадьба не каждый день ;)
не алё сразу все в штыки принимать;) лишним не будет упомянуть, не твоя тема..пройди мимо молча :) всем мира!

Я только за если у человека все сложится со свадьбой! Ничего меня не бесило - я спокоен как удав.
Написал лишь потому что объявление выглядит странно - вроде бы дружеская просьба к коллегам и параллельно с этим чисто по деловому расписано как коллегам следует себя вести со своими предложениями.
Было бы странно если бы хорошим знакомым или друзьям человек писал бы - по ценам салонов не предлагать - зачем же тогда такие друзья если на тебе же хотят нажиться?

Такие вот мысли по этому поводу - не интересно читать - проходите мимо и не читайте. На то и форум дан чтобы общаться.
 
Макс - свой человек! Знаю минимум 100 одноклубников, которые это подтвердят:)
и нормально он всё расписал
 
Друзья, понимаю негодования и т.д. Но тему я создал с целью найти человека у которого такого рода заработки не являются основным способом зарабатывания денег. Поверьте, что-бы найти авто за 250-300 грн в час много сил/ума/времени не нужно, прокатных контор масса. Просто приносишь 2000-2400 грн за 8 часов и вперед, выбирай что хочешь. По факту то машина просто всегда будет стоять рядом, и проедет за это время 50км, норм. бизнес. Для поиска таких предложений я бы даже не утруждал ни себя созданием, ни Вас чтением этой темы. Почему создал тему? потому-что, для примера 6 лет назад возил не однократно сам знакомых на беленькой 6-ти летней е39 (которая на тот момент была тоже отнюдь не дешевой машиной) за какието оговариваемые символичные суммы, мне было это не напряжно. Опять же, я ж не говорю, что хочу что бы мою пятую точку повозили за 400 грн... Но и платить одноклубнику 2,5к тугриков за спаленных 10 литров бенза, тоже не хо. В такой ситуации я их отдам кому-то чужому.
 
Last edited:
Есть и белая и черная,только далеко я)))
 
О чем же и речь. Лично я б постеснялся денег просить.
Предлагаю текст про аренду подправить и тему в кофейне разместить - там поболее народа читают - уверен что наши коллеги не останутся в стороне. Свадьба не каждый день бывает - правильно сказано.
 
нужно просить модеров перенести тему в более посещаемое место)
 
С удовольствием бы помог даже с учетом что не знакомы, но владею только е39. если что свисти!
 
Макс у меня есть ВМВ Х5 черный. могу помочь... позвони как то и расскажи все детали... 093 11 93 110
 
Макс у меня есть ВМВ Х5 черный. могу помочь... позвони как то и расскажи все детали... 093 11 93 110

причем красивый Х!!
 
Я вважаю що весілля,повинно возитись на бізнес класі авто E39/E38/F10..............а на Х треба їздити в ліс по гриби))))))
 
Last edited:
7-ка в лонге - идеальный вариант, а Х в качестве транспорта для молодых не совсем подходит.
 
Я вважаю що весілля,повинно возитись на бізнес класі авто E39/E38/F10..............а на Х треба їздити в ліс по гриби))))))


7-ка в лонге - идеальный вариант, а Х в качестве транспорта для молодых не совсем подходит.

ну тут уже вкус и цвет у всех фломастеров разный))
если например у невесты слабость к красивым иксам, то 7-ка в лонге может не добрать аргументов))

Посему с romela мы уже почти договорились)
 
Last edited:
Ты думаешь, что если заедешь за Дашей на 7-ке - может отказать???
 
Если что заходите и смотрите может и 5к понравиться) в свадьбе уже участвовала.
 
Ты думаешь, что если заедешь за Дашей на 7-ке - может отказать???

Дело ж в не отказать. Праздник должен быть праздником для обоих)


Друзья, огромное спасибо всем кто откликнулся с предложениями, всем кто отписывал и АПал тему тоже спс. Машинка найдена тему можно прикрывать.
 
Видел такси на АКхххх АА номерах Е38 в серебре. Нанять такси.
 
Back
Top