• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна подсказка по замене жидкостей

EugeneGxUA

Пользователь
Joined
Feb 19, 2018
Messages
4
Age
35
Город
Киев
2.0 дизель, но по вину 1.8


Ребята, нужна подсказка - после покупки хочется заменить ждкости(ТО) а именно :
1. антифриз - подскажите, кто в курсе у БМВ с блока врядли все сольем ? Скорей только радиатор, сколько обьем если только радиатор ?
2. ГУР - почти пустой бачек, сколько по стандарту обьем и какое масло советуете ?
3. двигатель думаю лить Мидленд, ездил на этом масле, вроде хорошее не плохое
4. тормозная, ну тут понятно ДОТ4

Может у кого еще будет советы или подсказки ? Буду благодарен, после покупки не знаю какие еще подводные ками.

Спасибо
 
А будете выяснять по какой причине бачек ГУРа пустой?
 
При диагностике на подьемнике течей не выявлено... Думаю поменять, а там уже смотреть, если уходит то искать утечку...

Машинка настрадалсь, на ней ездил человек который на 60к положил мотор, после чего мотор заказывали из германии...
Вобщем, по состоянию жидкостей ничего не известно... из-за этого все хочу поменять, дальше решать по мере поступлений
 
Нужна подсказка по замене жидкостей

Вы сами будите менять, зачем вам это нужно, если вы не спец!?
Отдайте на специализированное СТО по БМВ (смотрите тему в главном форуме), это не дорого выйдет.
 
Что бы не метаться в сомненьях то залейте все по оригиналу. В ближайшем оф.дилере Вам по ВИНу все продадут.
А потом уже окунуться в море батлов про жидкостя.
 
Наверное Вы правы =)
Найду СТО по ближе в теме про СТО и отдам ребятам, пусть заменят
Спасибо за подсказки
 
Back
Top