• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Нужна помощь. Омывайка для стекла.

Mr_Strong

Пользователь
Joined
Jul 10, 2014
Messages
31
Город
Одесса
Всем одноклубникам добрый вечер, недавно была приобретена F10 рестайлинг. Хотелось бы узнать, как проверить уровень жидкости омывателя стёкол, и вообще, кто знает, что там залито с завода? Всем заранее спасибо. :)
 
как проверить уровень жидкости омывателя стёкол
дождаться когда появится на приборке сообщение "низкий уровень омывающей жидкости".
 
дождаться когда появится на приборке сообщение "низкий уровень омывающей жидкости".

Это понятно, но хотелось бы узнать какой-то альтернативный способ, как проверить.
 
Можно снять подкрылок и посмотреть на бачок.
Для пользователя не предусмотрены никакие другие способы, кроме как индикация низкого уровня.
 
То есть, уровень никак не проверить? Тогда ещё один вопрос: а уровень масла с помощью компьютера можно как-нибудь проверить? Извиняюсь за глупые вопросы.
 
масло да. В меню выбираете информация об автомобиле, сервис, там есть уровень масла.

А вам, что с машиной руководство не продали? Так недорого стоит. Там все эти моменты описаны. Да и нагуглить, скорее всего можно.
 
масло да. В меню выбираете информация об автомобиле, сервис, там есть уровень масла.

А вам, что с машиной руководство не продали? Так недорого стоит. Там все эти моменты описаны. Да и нагуглить, скорее всего можно.

Оно в машине лежит, а она в гараже. Нет времени и возможности пока забрать. :biggrin:

Спасибо за ответ.
 
я не знаю как в ф10 рестайлинг. но у меня на ф01 есть инструкция по эксплуатации с картинками на экране
 
я не знаю как в ф10 рестайлинг. но у меня на ф01 есть инструкция по эксплуатации с картинками на экране

Там есть, но довольно скудная.
 
Оно в машине лежит, а она в гараже
Ясно. Машина в гараже, а вы, сидя на диване, ищете ответы на вопрос "как проверить уровень омывателя"???

Может проще надо было сделать - создать тему "Всем внимание!!! Я купил ф10!" Люди бы почитали о прониклись. А то так издалека зашли...

Без обид, но именно такое впечатление складывается.
 
Ясно. Машина в гараже, а вы, сидя на диване, ищете ответы на вопрос "как проверить уровень омывателя"???

Может проще надо было сделать - создать тему "Всем внимание!!! Я купил ф10!" Люди бы почитали о прониклись. А то так издалека зашли...

Без обид, но именно такое впечатление складывается.

Машина отца, он с интернетом не особо дружит, да и толком ещё не разобрался, как и что проверять, так как авто новый, но хочет знать на будущее. А я в F10-х не особо разбираюсь по тех. части, вот и решил спросить тех, у кого данный автомобиль есть.
 
Back
Top