• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна помощь!!! Термостат....

Lesder

Разборка
Joined
Dec 23, 2011
Messages
209
Город
Енакиево
Ребята помогите... купил BMW в E34 кузове. Там на корпусе воздушного фильтра, стоит, как Я понимаю термостат. Вот с него данные - WANLER BMW1730682. в задней части, где установлена пружина, был выломан кусок пластика. Трубка которая должна подходить = нет. Кто знает от куда должна подходить трубка управления термостата и как он работает. если можно, фото, от куда выходит трубка, обратный ее конец. Заранее благодарен...
 
ты чуть не в той ветке создал топик!!!проси модеров что б перенесли в топик гараж!!!
 
туда только две трубки с ОЖ подходят к нему (на рисунке №10)
NTg0NjFfcA==.png
 
ты чуть не в той ветке создал топик!!!проси модеров что б перенесли в топик гараж!!!
Извеняюсь, но Я не так давно сдесь, кого и как просить не в курсе еще..))
 
хмм, не знаю в чем подвох, но у меня на нем всего один штуцер.. вот фото.... View attachment 12183
 
Last edited:
Это термостат системы обогрева дроссельной заслонки, если он поломан нужно либо заменить его либо закольцевать(соединить друг с другом через металлическую трубку) подходящие к нему шланги.
 
это получается фторой штуцер был под надписью bmw.... так получается???
 
Закольцуй его да и все. Две 15 трубки которые на рисунке, одна из возд. коллектора, другая с заслонки.
 
Пасибки)) получается если он закольцованный, он постоянно подогревает коллектор впускной, зимой норма, а к лету нужно покупать термостат, или можно просто глушить две трубки, а зимой снова закольцовывать. Я б конечно с удовольствием бы купил его, но авто у меня всего три месяца, и там есть еще куда влаживать деньги))
 
А что,по разборкам это большой дифецит?
 
Да нет, но редко кто спрашивает и по этому цену ломят такую ((((
 
Back
Top