Нужна помощь в Ивано-Франковске.

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
В чем конкретно, сообщу лично(терроризм и бандитизм исключен!). У вас это может занять всего пару часов. У кого возникнет желание помочь, пришлите, пожалуйста, в личку номер телефона, я перезвоню.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Парни! Спасибо огромное всем откликнувшимся и приславшим свои координаты для связи. На месте управились своими силами. Но я всем очень признателен! Всем удачи!!!
 

GoCULL

Разборка
Joined
Jun 28, 2013
Messages
99
Город
Бурштын
Парни! Спасибо огромное всем откликнувшимся и приславшим свои координаты для связи. На месте управились своими силами. Но я всем очень признателен! Всем удачи!!!

Шо, їздили комусь тягла дати??)))
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Девушке красивой надо было букет цветов передать!
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Игорь, ты меня удивил по самое немогу)))
Чего не позвонил?)))
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Леша, друг! Даже из курса школьной географии, в котором я отнюдь не преуспевал, я все равно запомнил, что Калуш и Ивано-Франковск - это не одно и тоже...)))))) А если серьезно, вопрос был пустячный, с Киева в универ в Франковске, где я учился, пошел запрос на подтверждение диплома. И просто, для ускорения процесса, чтобы не мариновали месяц, подвезти девочкам шампанское с конфетами. Но я очень рад, что коррупционная составляющая на родине бануша и трембит изведена на корню и помощь не понадобилась... Всем - спасибо!
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Леша, друг! Даже из курса школьной географии, в котором я отнюдь не преуспевал, я все равно запомнил, что Калуш и Ивано-Франковск - это не одно и тоже...)))))) А если серьезно, вопрос был пустячный, с Киева в универ в Франковске, где я учился, пошел запрос на подтверждение диплома. И просто, для ускорения процесса, чтобы не мариновали месяц, подвезти девочкам шампанское с конфетами. Но я очень рад, что коррупционная составляющая на родине бануша и трембит изведена на корню и помощь не понадобилась... Всем - спасибо!
OMG! Неужели кто-то не распознал свет интеллекта и высшего образования в твоих глазах и гнусно потребовал подтверждения?!)))
 
Top