Нужна помощь в выборе мотора

VendeTTa

Пользователь
Joined
Aug 7, 2013
Messages
240
Age
32
Город
Харьков
Все привет. Нужна помощь в выборе нового мотора, сам катаюсь на м50б20. Очень хочу поставить что то динамичнее на механике разумеется. Вообще в предпочтении моторы от 2.8 (м50,52,54,60,62) . Очень хотелось бы перед покупкой такого свапа, попробовать на таком проехаться, так что если у нас есть кто на 34 кузове возит такой мотор, буду признателен и в долгу не останусь за тест-драйв.
Так же если у кого есть практические советы, что можно построить из моего мотора, буду рад почитать варианты.
 
Сделай из своего 2,8
 
это называется строкер, делаешь кап ремонт своего ДВС, меняшь кольца и т.д., ставишь коленвал от 2,5 или 2,8 и будет то что надо. Свап дело тонкое, т.к. все двигатели с пробегами не менее 300 т.км., соответственно это кот в мешке, и лошадей там заводских уже не будет. А кап ремонт, это все новое, и если делать как следует, то думаю 200-300 тыс можно накатать без проблем. Я знаю что такое делает Саша Ваган, на Одесской
 
это называется строкер, делаешь кап ремонт своего ДВС, меняшь кольца и т.д., ставишь коленвал от 2,5 или 2,8 и будет то что надо. Свап дело тонкое, т.к. все двигатели с пробегами не менее 300 т.км., соответственно это кот в мешке, и лошадей там заводских уже не будет. А кап ремонт, это все новое, и если делать как следует, то думаю 200-300 тыс можно накатать без проблем. Я знаю что такое делает Саша Ваган, на Одесской

Под замену получается идет только колено? Это подразумевает под собой расточку и прочие приколы?
 
Набери меня , я тебе все расскажу. меняется все, кроме блока, он точится.
 
Back
Top