Нужна помощь в выборе х5.

lazy

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
91
Город
Днепр
Добрый всем вечер.
Ищу свой первый BMW.
Никому не знакома эта машинка? https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_19877202.html
Как-то мало пробега для ее годов. Проверить можно?
 
Проверить то можно.. это 4.8 мотор, на них не наматывают обычно километраж.. главное что бы тысяч долларов на содержание было достаточно в кармане :)
 
Треба подивитися на стан салону. Судячи з не дуже якісних фото шкіра сидінь вся потріскана.
 
По поводу содержания машины, то я готов, начитался тут...
Почему не наматывают километраж?
Сидения я тоже заметил, не очень похоже на пробег 130тыс.
Смотрел вчера машину в Днепре, пробег 173, там сидения почти как новые, не затерто нигде и не продавленно.
 
RAI поясните пжалста.
 
он имеет в виду, раз ГБО стоит - значит наматывали на нем :)
но пишут - что установлено в этом году - так что могли и не успеть еще намотать :biggrin: :)
 
он имеет в виду, раз ГБО стоит - значит наматывали на нем :)
но пишут - что установлено в этом году - так что могли и не успеть еще намотать :biggrin: :)

Та еще эпидемия)
Все пишут, поставил газ и сразу продавать.
 
RAI поясните пжалста.

Уже ответили Вам.
А проще всего попросите вин, и вангую что последние лет 5 будут в тумане, после отметки в 100тыщ.
 
Та еще эпидемия)
Все пишут, поставил газ и сразу продавать.

а такие машины проще с ГБО сразу продавать, кстати :)

п.с. Я щас свой Е53 без ГБО буду выставлять на продажу :) самый частозадаваемый вопрос мне был за последние годы - "А почему ГБО не ставишь?" :)
 
имел в виду - что проще и быстрее продать машину с ГБО, чем без него :)
мало кому нужен щас такой монстр с его расходом бензина.
 
А проще всего попросите вин,
Третьи сутки уже жду ВИН.
И да, я тоже отдаю предпочтение в поиске машинам с газом. Сам на Финике пятый год с ним катаюсь, реальная экономия с моими пробегами. Хорошая итальянская установка у меня отбилась меньше чем за год.
 
Добрый всем вечер.
Ищу свой первый BMW.
Никому не знакома эта машинка? https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_19877202.html
Как-то мало пробега для ее годов. Проверить можно?
Низкая цена для этого описания и пробега. Даже с учетом 4.8

Е70 стоит брать в дорестайле 3.0sd (на крайний случай 3.0d) или в рестайле тот же 40d (М50D заметно дороже, а 30d - слабее) или уже можно смотреть в сторону бензинового 3.0i.
Большие моторы типа 4.8 или 4.4 не брать совсем, особенно 4.4. Если он стоит на Х5М - еще норм, но в версии 50i зачастую не долгий жилец.
 
Ну а если все-таки хочется 4.8? Три литра для меня не вариант.
 
Ну а если все-таки хочется 4.8? Три литра для меня не вариант.

Та все реально :) на 4.8 главное бюджет подготовьте, живые экземпляры просто будут стоить денег.
 
А сколько у машины должно быть ключей? И какие?
 
Та все реально :) на 4.8 главное бюджет подготовьте, живые экземпляры просто будут стоить денег.
Живые и обслуженные от 25 и то не вариант
 
Диски 100% стоят реплика 299 стиля,если ещё и на ранфлэте то это жопа дискам очень быстрая!салон не комфорт ,вод боковина сидушки на 200 тыс км <<++,у меня на 108 была как новая,и вообще если без знания мат части и осознования стоимости запчастей и также наличие сто с грамотными спецами именно по бмв,я б не рассматривал покупку х 5(4.8 )!от пример цен на некоторые детали новые и естественно оригинал:рулевая рейка активная 3600 евро,Амортизаторы Vdc по 800-900 евро за шт,рычаги подвески по 200 евро за шт в среднем,ступицы по 230 евро ,ремонт акпп с заменой блока мехатроника от 2400<<. И т д !!!99 % что этот именно и остальные 90% таких машин 4.8,в состоянии которое потребует вливаний и до состояния идеала их уже не довести! Хочется ВАм отжигать и обойтись при этом меньшими затратами то купите Fx 45,
 
Этот больше не рассматриваю.
Смысл менять тридцать пятый на 45 после десяти лет катания на нем.
Хочется попробовать БМВ.
 
Есть в Одессе один интересный вариант 4.8(в стиле а ля х5м)полная передка под м с лэд фарами,но на тормоза от м видать денег не хватило или ж не нашёл по приемлимоц стоимости (там один перед тор диск 395 мм стоит около 16 тыс грн),и ещё на газу,просит за него 31 тыс,примерно бюджет этой затеи его я знаю,только вот причину не уверен,в 99% это делают после ДТП
 
А тормоза Brembo нельзя поставить на икса? Там в задних проблема вроде бы. Электроручник не будет работать и будет гореть чек. Ну так мне рассказали.
 
А тормоза Brembo нельзя поставить на икса? Там в задних проблема вроде бы. Электроручник не будет работать и будет гореть чек. Ну так мне рассказали.

Ставить то можно если речь идёт о дисках тор диаметром до 365 мм(385и 395 мм), только в оригинале идут!в 4.8 есть два варианта тор дисков;348 и 365 мм). И те и другие есть по заменителям,но лучше оригинала все равно нет! Блок ручника тоже делает часто мозг,цена вопроса 300-350 это с заменой(снять поставить
 
Диски 100% стоят реплика 299 стиля,если ещё и на ранфлэте то это жопа дискам очень быстрая!салон не комфорт ,вод боковина сидушки на 200 тыс км <<++,у меня на 108 была как новая,и вообще если без знания мат части и осознования стоимости запчастей и также наличие сто с грамотными спецами именно по бмв,я б не рассматривал покупку х 5(4.8 )!от пример цен на некоторые детали новые и естественно оригинал:рулевая рейка активная 3600 евро,Амортизаторы Vdc по 800-900 евро за шт,рычаги подвески по 200 евро за шт в среднем,ступицы по 230 евро ,ремонт акпп с заменой блока мехатроника от 2400<<. И т д !!!99 % что этот именно и остальные 90% таких машин 4.8,в состоянии которое потребует вливаний и до состояния идеала их уже не довести! Хочется ВАм отжигать и обойтись при этом меньшими затратами то купите Fx 45,
Жестко:biggrin: лучше Тойопту покупайте:)
 
Ставить то можно если речь идёт о дисках тор диаметром до 365 мм(385и 395 мм), только в оригинале идут!в 4.8 есть два варианта тор дисков;348 и 365 мм). И те и другие есть по заменителям,но лучше оригинала все равно нет! Блок ручника тоже делает часто мозг,цена вопроса 300-350 это с заменой(снять поставить
С передними все понятно. По заду имелось в виду возможность/невозможность поставить суппорта Брембо, как на Каене или Туареге, ввиду наличия этого ручника на родных суппортах.
 
Машина куплена.
Всем, участвующем в выборе большое спасибо.
Если нужны детали, могу рассказать.
 
Машина куплена.
Всем, участвующем в выборе большое спасибо.
Если нужны детали, могу рассказать.

Не то что нужно, просто интересно :)
Показывайте, рассказывайте.
 
Ну значится так:
Пробег смотан, 56 тыс. На всех, которыми интересовался, пробег смотан.
Ошибки по электронике: не откликается блок, отвечающий за коннект с телефоном, это все.
В остальном: не работают выдвижные подколенники в обоих сидениях, сальник редуктора задний-потеет, шланг гидроусилителя-тоже.
Верхний и нижний патрубки ОЖ, тоже самое.
Насос вакуумный (течь).
Сальник коленвала задний, или АКПП.
Вроде все.
Вот эта: https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20771322.html
 
Back
Top