Нужна помощь в осмотре авто в Одессе.

vladmvk

Пользователь
Joined
Jun 19, 2013
Messages
108
Age
37
Город
Киев
Ребят кто может помочь осмотреть авто? Стоит на автоплощадке в Одессе. Инфинити м35. В первую очередь нужна глянуть лкп? Может у кого есть прибор? С меня магарыч :beer:
 
Могу поделиться своим опытом, как диагностировать авто в другом городе, не колеся при этом по стране))
1. Вы присмотрели авто в городе N.
2. Находите N-ский филиал клуба на данном форуме.
3. Внимательно прокурив темы филиала, находите правильнорукую СТО в данном городе с хорошей репутацией.
4. Звоните на эту СТО и просите сделать интересующую вас диагностику автомобиля. Договариваетесь об оплате этой услуги через тот же Приват.
5. Договариваетесь с продавцом авто о диагностике, сводите его с СТО. Никуда он не денется, хочет продать- приедет.
6. После процедуры выслушиваете приговор-диагноз, оплачиваете СТО работу и собственно уже имеете некое понимание относительно состояния интересующего вас авто.
Мне лично такой подход сохранил кучу времени.
Да. и не бойтесь, что теоретически СТО в городе N и эта машина могут быть знакомы. Никому не интересно терять репутацию, чего-то утаивать или придумывать, говоря на труп- живое авто), тем более за 200гр
6.
 
Так и хотел сделать. НО, продаёт автоплощадка, ехать никуда не хотят( поэтому и хочу проверить лкп для начала. Если все норм приеду уже сам
 
что за площадка ?
 
Только я смотрю что то они убрали название((
 
Пробег на щитке больше 100 возможно и миль .
 
в том районе нормальной площадки нет.
и вообще в Одессе нормальные барыги это редкость. спрашиваешт одно - чешут третье. фу! как вспомню...(
а что инфити так мерзко шили руль типа с перфорацией?
 
Порадьте будь ласка перевірене сто в Одесі, де можуть подивитись і перевірити бмв, за контакти - окреме дякую!
 
Back
Top