Нужна помощь дяде Сереже ака Serg730

не верится....земля пухом(((
 
Ох ё... (( Я совсем недавно с ним разговаривал. Сережик был одним из четырех профи по БМВ в Киеве, которые никогда не пытались меня надуть. Он никогда ничего не выдумывал, не дул губы и не говорил умных фраз, чтобы произвести впечатление. Всегда все было по делу и без суеты. Я благодарен судьбе за знакомство с ним. Очень жаль, что его нет. Светлая память хорошему человеку.
+++ ...((((
 
Поздно приехал сегодня, так что успел только попрощаться с Сережей и положить цветы...

А скажу здесь. Он был человеком такой большой души, каких мало. Наверное, потому и такой немаленький, что она вся не помещалась) Всегда был готов помочь словом или делом и делал даже больше, чем большинство на его месте. И я благодарен судьбе, что был с ним знаком, потому что благодаря таким как он не теряешь веру в людей.

Тяжело писать со слезами на глазах. Так что, Сережа, спасибо за все. И светлая память...
 
Мои соболезнования.......
 
вечная память...
 
Очень жаль(((
Земля пухом....
 
Давал совет по телефону...
R.I.P.
 
Соболезную...
 
Земля пухом. Тяжко в душе ........
 
забирает лучших.вечная память...
 
-Алло, Дядь Сереж здравствуйте!
-Да, Валик, привет!
-Как оно?
-Да ниче, все по старому))
-Дядь Сережа, вопрос по развал-схождению.
-Ану давай.
-Сделал развал на каком-то очень модном стенде, но такое впечатление что руль не ровно выставили, немного вправо смотрит, но стремится выровняться в 0, но тогда машину уводит влево. что это за беда такая? Я два раза уже на стенд заезжал.
-Послушай, вот тебе номер человека, зовут его Николай. Представишся от меня. Он тебе сделает все в лучшем виде. Этот человек делает развал лучше всех в Киеве.
-Ок, спасибо Дядь Сереж, ща его и наберу!
-Да, давай.
--------------------------------------------------------------------------
Через 6 годин
--------------------------------------------------------------------------
-Да, Валик, слушаю тебя.
-Дядь Сереж, все прошло! Да и причину мы нашли! Оказывается развал был ровный, но руль смещен на пару градусов, но узлы то имеют определенный износ...
-Естественно
-... Дык вот руль потому и косил, потому что этот самый износ при движении прямо его стремился вернуть на свое обычное место
-Вот Вот. А тот, кто тебе делал до этого схождение - двоюшник!
-Ну....может так и есть..))
-Именно так и есть! А Николая я уже лет 15 знаю, он то моего Юрку и учил.
-Да! Человек явно понимает в том что делает! Но блин, цена меня вообще поразила!))) не ожидал при таком сервисе такие цены)) аж смешно!))
-Ну, теперь будешь знать куда ездить за схождением)
-Да... СПасибо, Дядь Сереж! Еду теперь, блин, и наслаждаюсь))
-Давай, Удачи!)
....

Згадалась моя остання розмова з ним......
Може вона тут і зайва...
Але от перечитав свою писанину, і так і чую його інтонацію та голос....(


Клуб існує вже 15 років......це серйозний відрізок життя.... дуже багато чого змінилось за цей час, декого з нами вже нема.....
Пропоную зробити на форумі якусь меморіальну дошку, що б по перше ми пам'ятали, а по друге інші бачили які люди були в цій спільноті.... аби як бляха ляпнув, але думаю зрозумієте....
 
Уходят лучшие... Царство небесное, земля Ему пухом. Искренние соболезнования семье. Где теперь мне свою 39-ку обслуживать?........
 
Земля пухом, хорошему человеку... =(
 
Были знакомы много лет. Хороший был человек.
Да упокоит Господь его душу.
 
Искренние соболезнования...
Земля пухом...
 
Сёрега... Просто нет слов... Редко захожу... Увидел твоя машина продается - заподозрил неладное, и вот нашел... Я в шоке!!! Как же так?!?!? Все мои Бехи побывали в твоих руках, все хотел Финик к тебе загнать... Ты ведь говорил, что тебе всё равно какие гайки крутить... Пусть не тебе, твоим пацанам... Теперь уже все не важно... Спасибо тебе... До сих пор в ушах стоит твой голос...
Твой сервис на всегда останется для меня образцовым... Хороший ты был человек, добрый душевный...
Земля пухом! И прости, что с таким опозданием!!! :(
 
Back
Top