Нужна помощь по Е39

Killaherz

Пользователь
Joined
Feb 28, 2012
Messages
2
Город
Сумы
Доброго времени суток!
Ситуация в следующем - безуспешно пытаюсь продать свой форд фьюжн или поменять на авто с АКПП (основное требование), но поскольку, как все знают, рынок сейчас переживает не лучшие времена, продать особо не получается. Мне был предложен обмен на http://auto.ria.com/auto_bmw_520_14498328.html, в принципе по году и наличию АКПП авто устраивает, но вот может кто знает чуть больше за эту машину? Судя по состоянию ЛКП машина скорее всего была полностью перекрашена, хотя ванговать по фото не берусь.
Буду признателен за любую информацию.
Заранее благодарен за ответы
 
Бери даже не думай, машина будет совсем другого уровня, все-таки бимер!) главное не гнилую смотри
 
Я тоже ванговать не берусь, но кроме того, что ноздри стоят криво - они еще и под v8.
Оптика передняя с белым поворотником.
 
Комплектация конечно- шторы на задних окнах и КОНДИЦИОНЕР:dash3:
Надо вобщем смотреть ее... По фото диагноз не поставишь... Но зная, какие в Кировограде, так сказать, дороги, я бы ходовку очень внимательно смотрел... Ну и пробег проверил бы, судя по рулю (грызли его что ли:facepalm:) там чуть поболе чем написано...
 
Я тоже ванговать не берусь, но кроме того, что ноздри стоят криво - они еще и под v8.
В чем отличия ноздрей? Никогда не слышал раньше.
 
В чем отличия ноздрей? Никогда не слышал раньше.


Хромированные внутри ноздри ....

В этом случаи скорее всего просто китайские м5
 
Первое, что заметно - ноздри в разные стороны. Зазор между крылом и капотом слева. Поцелована, по ходу.
Следующее: передута однозначно. Пустая. 276 тыс. пробега? Не смешно, рул в адском состоянии. Нужно очень внимательно смотреть.
А по поводу, того, что "бери и не думай - бимер все-таки" - абсолютно не согласен. Проблемная бмв может оставить Вас без штанов.
 
Back
Top