Нужна помощь по Приват банку

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Собственно 10 ноября получил блокировку валютных и гривневых карт от фин мониторинга привата, на все вопросы ответил, а воз и ныне там, может у кого есть возможность посодействовать или есть выходы на нужных людей, готов отблагодарить при положительном результате.
 
Last edited:
Получил блокировку от них же в августе(на карте зависла почти сотка),сделал заявку по 3700 и ждал месяц периодически названивая,ни хрена,написал письмо на Днепр с уведомлением и месяц ни хрена,месяц просто ждал,4дня назад в Приват 24 написал опять,сказали что свяжутся со мной,позвонили и сказали что карта разблокирована:) ...ото таке.....с марта по август суммы прошли с 6ю нулями
 
была тут как-то тема похожая. Если порыться в беседке или в бытовке и найти, то как вариант можно у автора поинтересоваться нашёл ли "концы" в привате
 
Сталкивался с похожей ситуацией. Разрешили буквально за день, официально и без решал (через онлайн-поддержку). Естественно, всё должно быть честно, никаких махинаций и черных платежей.

Заблокировали операцию валютную? (т.е. деньги пришли из-за рубежа?) Или внутриукраинскую гривневую?
 
В общем третий месяц воз и ныне там, подозреваю пора подключать юриста, буду рад любой информации из личного опыта или опыта друзей.

Пока слышу одно и тоже "ожидайте , с вами свяжутся".

P.S. Никакого криминала нет, имели место серьезные обороты, но деньги белые.

Банк себя ведет хуже гопника.
Денег зависло прилично.
 
Last edited:
Давно уже подключать юриста нужно было...
 
Здравствуйте собратья по разуму.Из личного опыта могу сказать,что Приват лечит только обращение в суд.Прежде всего отправляете свою претензию в банк,через почту,с уведомлением об отправке.В зависимости от того устраивает ответ или нет,сразу в суд.И не тяните!Далее,не держите валюту в банке,даже на депозите.Если есть лишние деньги,то не более 200 тысяч на каждого члена семьи,вплоть до детей,на депозит.Я лично так.Если есть вопросы,пишите.Удачи Вам!
 
Я уже писал выше-претензии в банк с уведомлением остались без ответа,очередное общение через онлайн и -О чудо ,карта оказалась разблокирована,каким образом-х.з....Финмониторинга ни какого не было....
 
Я уже получил ответ , с формулировкой вы не предоставили документы , по-этому ваши требования не могут быть выполнены.
Кое какие документы предоставил. Но им они побоку.
 
Нуу тогда наверное юрист в помощь......Мне повезло больше.Удачи Вам
 
Все еще актуально, есть предложения 30-50% что слишком дорого.
Готов дать 5-10%, сумма очень крупная.
 
Неужели нет ни у кого выходов на нужных людей ? Готов благодарить как пожелаете )
 
Back
Top