Нужна помощь по г.Харцызск

alikkirov

Пользователь
Joined
Jul 16, 2013
Messages
65
Привет одноклубники!
Ситуация у меня такова-клиент с г.Харцызск заказал сигнализацию с центральным замком,но ввиду того что по Донецкой области Приват не работает попросил отправить ему наложкой, на Новой почте провтыкали наложенный платеж в сумме 400 грн, в итоге он получил заказ, теперь морозится, говорит что деньги обратно отправил, есть на руках чеки, но найти их не может-но он и не мог их отправить так как наложки не было по декларации. Просьба местным разъяснить данному субъекту что не хорошо так поступать-с меня пивасик;) Данные его-Ганжев Борис, г.Харцызск ул.Патона 30 кв.3 моб. 050-170-84-48, дом.0625798078
Заранее благодарен!!
 
Если была заказана услуга на Новой Почте с наложенным платежем, и НП что то провтыкало, нужно дрючить НП.
 
бывают дни когда заказов уйма и за тобой собирается очередь-стоят пыхтят, дуются-поэтому стараешься быстрее освободить, соответственно не проверил на месте. А по поводу документально придраться можно-заказ оформлен официально через Аукро, декларацию о получение есть-а у него нет квитанции подтверждающей об оплате(переводе денег)-но все это долго и нудно. Проще как по мне если по месту объяснят-я например так и делал когда просили люди с других регионов.
То что я не перепроверил это одно, но нужно иметь совесть!
 
тем более нашел его в одноклассниках-взрослый мужик-43 года.
 
тем более нашел его в одноклассниках-взрослый мужик-43 года.

возраст для жопошника не помеха(
 
Back
Top