Нужна помощь привезти ребенку лекарства из Москвы

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Собственно суть проблемы. Есть мой родственник в Виннице. Человек незажиточный, работает автоэлектриком. Так вот у него у внука заболевание крови и он сидит на каких-то лекарствах, которые у нас достать было проблематично, насколько я понял. А сейчас, в связи с ухудшением отношений с Рашей, и вовсе невозможно. В Москве лекарства есть, но вот привезти их сюда никто не берется. Боятся перевозить через границу и лишних вопросов.
Нашлись люди которые могли бы там купить их, но некому привезти.
Ко мне человек обратился с просьбой поискать человека, который сможет привезти лекарства. Либо человека, который сможет сделать ему командировочное удостоверение, чтобы он сам смог поехать в Москву (за свои деньги естественно) купить и привезти сюда.
Если найдется человек, который сможет каким-то образом помочь - я дам контакты человека или дам Ваши, чтобы уже напрямую связались и обсудлили детали и не было поломанного телефона.
Беспокойство нарастает, так как количество оставшихся ампул уменьшается.
 
Машина пойдет в Луганск? Там сейчас тоже судя из новостей неспокойно и грузовики шманают. Сумма лекарств нехилая и человек боится, что не будет, ни денег, ни лекарств, так как отберут. Возможно даже на границе, так как слышал о прецедентах. Лекарства редкие и дорогие, а продать их можно в момент.
 
Я скину ему контакты Ваши, если не найдет ничего сам, то думаю свяжется, а там уже как-то будет договариваться. В любом случае спасибо.
Если можно - киньте пжст в личку контактный номер.
 
Завтра еду с России в Украину (поездом). Если по месту лекарства есть, могу попробовать привести
 
Если можно - скиньте пжст контактный, а я передам человеку
 
11-го июня буду ехать из Мск в Киев.
Если еще надо, мог бы шо-то привезти.
 
Back
Top