Нужна помощь ребенку! Обширное поражение головного мозга!

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Здравствуйте друзья! Так жизнь сложилась, что моя семья оказалась в крайне сложной ситуации!
Моя дочка Элла (3 года) перенесла острый менингоэнцефалит. Некоторые врачи в диагнозе сомневаются и говорят, что это последствия отека мозга в следствие эпилептического приступа.
Полтора месяца Элла находилась в реанимации инфекционного отделения в коме. С 18 января она находится в неврологическом отделении Детской Областной Больницы г. Донецка в вегетативном состоянии и минимальными признаками сознания, на свет реакция отсутствует. Последняя МРТ показала обширное поражение головного мозга с изменением структуры тканей. Терапия, назначенная в больнице, особых результатов не дает. Нами принято решение разослать документы в иностранные клиники, ждем счет от них и уже начали собирать деньги, потому что сумма будет не маленькой (нам примерно озвучили 50 000 евро + трансфер от 7000 до 25000 Евро).
Очень прошу всех неравнодушных откликнуться на помощь. Моя дочка 50 дней была в коме и 1,5мес в вегетативном состоянии, чем дольше она будет оставаться в таком состоянии, тем тяжелее будет ее вывести из него.

https://vk.com/club162207898
https://vk.com/id474088959
https://www.instagram.com/kotlyarovaella/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024423142725
Мои номера: +380667065958 (Viber, WhatsApp), +380941334471. Если есть вопросы или интересуют подробности, звоните. Отвечу на все вопросы и предоставлю любую информацию.
Если кто-то знает проверенных людей, которые занимаются организацией лечения за границей или хороших детских неврологов, нейрореаниматологов, буду очень благодарен за контакты.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149 4391 0499 6966 (Котлярова Ольга)
ПАО "СБЕРБАНК" РОССИИ
р/с 40817810730062407055
Яндекс деньги 410015003829803
Web Money u603085874713
Qiwi кошелек +380941334472

Если я нарушил какие либо правила форума, прошу модераторов отнестись с пониманием.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • RxGkBj7T_Bc.jpg
    RxGkBj7T_Bc.jpg
    46.7 KB · Views: 573
  • 111111.jpg
    111111.jpg
    59.6 KB · Views: 568
  • weizXSxS9oU.jpg
    weizXSxS9oU.jpg
    70.1 KB · Views: 572
  • -kQm2APluvI.jpg
    -kQm2APluvI.jpg
    112.7 KB · Views: 577
  • gJOPdiGJ2x0.jpg
    gJOPdiGJ2x0.jpg
    95.3 KB · Views: 578
Співчуваю.

Знайоми недавно замовляв літак для транспорту хворого у Німеччину, вийшло 24 кілоєвро.
Може вам згодиться інфа: є санітраний літак у МНС, базується десь під Ніжином, треба подавати заявку за 5 днів і тоді вони відвезуть куди завгодно, платити тільки за паливо.
 
Співчуваю.

Знайоми недавно замовляв літак для транспорту хворого у Німеччину, вийшло 24 кілоєвро.
Може вам згодиться інфа: є санітраний літак у МНС, базується десь під Ніжином, треба подавати заявку за 5 днів і тоді вони відвезуть куди завгодно, платити тільки за паливо.
Спасибо большое!
 
Завтра на Приват закину.
 
Печально, даже очень. Жаль нет денег помочь
 
Закинул чуток
 
В пятницу жена положит Вам на карточку....

Крепитесь!!!
 
Мої співчуття...
Допоможу чим зможу.
Прийміть найщиріші побажання у якомога швидшому одужуванні!
 
Поддержу, немного скинул. Держитесь.
 
Пусть пока в Беседке тема побудет..
 
Юра, создай тему в фейсбук, я своим закину. В понедельник от нас помогу! Коллега сейчас с ребенком в Израиле на лечении, могу взять контакты спонсоров и клиник если надо!!!! Держитесь, молимся за Малышку.
 
Отправил .
Выздоравливайте !
 
Юра, создай тему в фейсбук, я своим закину. В понедельник от нас помогу! Коллега сейчас с ребенком в Израиле на лечении, могу взять контакты спонсоров и клиник если надо!!!! Держитесь, молимся за Малышку.

В первом сообщении есть ссылка на фейсбук
 
Немного отправил. Выздоравливайте!
 
в Фейсбуке нет описания проблемы, или оно скрыто для общего доступа...
 
в Фейсбуке нет описания проблемы, или оно скрыто для общего доступа...

Домой приеду - посмотрю. Спасибо
 
Перевел немного. Выздоравливайте!
 
Скинул чуть. Выздоравливайте.
 
Перевел немного. Выздоравливайте!
 
Перевел.
Выздоравливайте.
Пишите как обстоят дела
 
Перевів.
Тримайтесь!
 
Юра, терпения вам и выздоровления девочке.
Закинул немного.
 
В пятницу жена положит Вам на карточку....

Крепитесь!!!

+

Жена положила Вам на приват банк.

Крепитесь!
Выздоравлевайте!
 
Закинув трохи на Пріват.

Пробували виходити на Ахмєтова чи канал 1+1 (щоправда, в останньому випадку складність в тому, що Ви на неконтрольованих территоріях)?

Одужання дівчинці...
Будь-ласка, тримайте нас в курсі справи!
 
Пробували виходити на Ахмєтова....
Теж про це подумав. Нехай зробить собі рекламу-в нього це поставлено «на потік». Всі ми знаємо, яка це курва, але нехай хоч дитину врятує...
 
Немножко отправил. Выздоравливайте!
 
Back
Top