Нужна помощь с загранпаспортом

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
Привет,нужна помощь с получением загранпаспорта.Вопросы в личку ну или тут полезные советы :)
 
А в чем проблема то, сезон прошел или чо!?
 
Проблема в том что не в Украине я
 
Проблема в том что не в Украине я

Ну фоткатся надо живьем, так что по любому надо быть здесь.
Наверно за куеву тучу денег можно как то решить,но я не в курсе просто.
 
Только личное присутствие....
 
не на тот форум запостил..
если мудрить так уже американский сразу :)
 
По теме.... Знакомый был в Лондоне! У него есть младший брат , похож! Все проканало фото брата данные его!:) в Лондоне 4 года ездил пару раз и на Украину и в Мексику и по Европе ....! Но на выходные сел на свое авто в Лондоне и на таможне с Украиной поляки заподозрили не сходство !!! И тут понеслось , машину в бокс три дня держали, по концовке вызвали СБУ передали дело, слава богу СБУ передало на рай отдел!!!! Сейчас паспорт забрали , дальше не знаю...... Чем кончится отпишусь!!!!
 
Точно. всё просто. Надо всего лишь брата близнеца завести )))
 
дальше не знаю...... Чем кончится отпишусь!!!!

давай я тебе погадаю..
на бабло попадете с братом... это оптимальный для исхода следствия вариант :) и станете невиноватыми ..
ну это так сказать идеалистический вариант, для случая если есть бабло и интересы совпадают..
следователь уже небось путевку в Египет себе присмотрел и холодильник и плазму
а прокурор на Мальдивы..
ну а до суда это лучше не доводить, вдруг судье дом новый нужен
 
Ну так мля всё утрируете,есть дельный совет или пример то напишите, а так можно дома в окно херню кричать.Делают и через турфирмы и тд,единственную проблему вижу в росписи в доках некоторых...
 
Делают и через турфирмы

так а в чем проблема тогда, если через фирмы делают.. сделай и напишешь потом во сколько обошлись услуги фирмы,
я ж не думаю вовсе, что услуги такого плана оказываются за пиво, наверное ж заряжают как нада за такую "работу"
 
Ну так мало ли, может и тут есть товарищи занимающиеся таким делом или тут спрашивать нельзя интересующие моменты в которых не особо разбираешься.Ладно срач надоел уже этот,всё в жизни бывает и иногда и не совсем законно всё....ВСЕМ ДОБРА ;)
 
Back
Top