Нужна помощь

artic

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
7
Город
Винница
Пишу сюда, по причине необходимости.
Ночью, порезал 2 колеса зима передних, 1 поставил запаску летнюю.
Может у кого-то есть б.у зима? стояла 225/15/65...
просто зар/плата будет только 30-го, и сразу 2 ската нету возможности купить...
и еще вопросик, у меня на дисках стоит по 1 болту не под стандартный баллонный ключ, а под многогранник, который ночью я где-то просрал...
может у кого-то лишний есть, я бы купил, или дайте на пару дней, я сниму со всех колес и верну))))
 
есть зима, очень б-у, на дисках, 15". могу дать покататся. могу помочь купить новую резину, по хорошей цене. 067 430 94 99
 
есть пара 195/60/15
 
у меня на дисках стоит по 1 болту не под стандартный баллонный ключ, а под многогранник, который ночью я где-то просрал...
Это не обычный многогранник а заводская секретка... так что просто так её не подберёшь:(
по теме... есть 195-65-15
 
спасибо за ответы) резину буду брать после рождества, тогда думаю появятся деньги...
остался открыт вопрос с секреткой, так как без неё не откручу ничего(((
 
0986510575 Роман если надо резину
 
есть 2 лысоватых 205 нокиан кажется
50 грн пара
 
7316ae00c1fc.jpg

я насчитал 13 зубцов !
Ребята где можно такую взять???
мне надо на 10 мин что бы скрутить 4 секретки, может кто-то поделиться???
я бы подъехал на мин 10-15))
 
Last edited:
:mail1: Привет резина с твоим размером есть если еще актуально пиши дам поездить. могу подсказать где отличная резина б/у продается в виннице по хорошим ценам пиши в личку :bayan:
 
:mail1: Привет резина с твоим размером есть если еще актуально пиши дам поездить. могу подсказать где отличная резина б/у продается в виннице по хорошим ценам пиши в личку :bayan:
А мне можно подсказать где резина по хорошим ценам??? спасибо.
 
Back
Top