Нужна справка о прививках

Status
Not open for further replies.

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
Прошу помощи у всезнающего ола! Нужна справка о прививках для ребенка 3-х лет для поступления в детский сад. Наша благодарность будет безграничной в пределах разумного! ;)
В крайнем случае, подойдут перечень и серии соответствующих вакцин, если у кого-то есть откуда переписать!
 
ці срані щеплення це ппц.

По перше, ніякої відповідальності за реакцію щеплення лікар не несе.
А по друге, у разі якщо якесь щеплення було не виконано, то не дадуть якоїсь там довідки, без якої дитину не візьмуть у школу....

Молодшого двоюрідного брата не можемо до шкільнят приписати
 
Прошу помощи у всезнающего ола! Нужна справка о прививках для ребенка 3-х лет для поступления в детский сад. Наша благодарность будет безграничной в пределах разумного! ;)
В крайнем случае, подойдут перечень и серии соответствующих вакцин, если у кого-то есть откуда переписать!

Из своего опыта могу вам порекомендовать сделать медотвод от вакцинации. Официальный у нас был до года, с года до двух еще "продлили". Справку о прививках купить можно, но ее могут перепроверить. А ведь все записи в журнал вносятся "задним числом". Я купила и не понесла в детсад по этой причине. Потом, когда здоровье позволило, привила согласно возрасту. Ну а вы уже в последующем поступите как считаете нужным.
 
Вопрос именно в том, чтобы справку выписал врач и вписал туда реальные серии вакцин, которые были в это время. С модотводом есть нюансы - садик ведомственный...
 
ці срані щеплення це ппц
И не говорите... А помимо сраных прививок, скоро наступят сраные эпидемии болезней, о
которых весь цивилизованный мир уже забыл.

Справку сделать не сложно, но человеку "с улицы" - побоятся. Нужен любой работник детской поликлиники для "контакта". Можно попробовать "в лоб" к участковой медсестре
 
Я-б не рискнул непривитого ребёнка отпускать в общество...Могут быть неприятные последствия..Лучше купить качественную вакцину и таки привить.Бережённого Бог бережёт..
 
И не говорите... А помимо сраных прививок, скоро наступят сраные эпидемии болезней, о
которых весь цивилизованный мир уже забыл.

А тепер розкажи но що і як треба колоти, що б дитина від цього не постраждала? У малого після щеплення змінилась формула крові, та і загалом аналіз крові не здоровий. Що тоді?

Чекаю відповіді.
 
Я-б не рискнул непривитого ребёнка отпускать в общество...Могут быть неприятные последствия..Лучше купить качественную вакцину и таки привить.Бережённого Бог бережёт..

Макс, так ніхто і не проти, але де ж таку "іншу" вакцину знайти?
 
Формула крови это как?В ней появились новые химические элементы и пропали старые?

Я сужу по СССР-там нужны были здоровые работники и хорошие солдаты,поэтому все были привиты,наверно из-за этого все в 3-4м классе могли подтянуться с десяток раз и пробежать 3 км...при этом пользовались исключительно многоразовой посудой и водой из-под крана. В результате проблем с демографией НЕ бЫЛО.

Юрик,как отец отцу рекомендую сделать прививки...
 
Тема вакцинации всегда порождала споры. Есть разные причины почему родители отказываются от вакцинации своих детей,и это их право. И тут возникает проблема-право отказаться есть,а в детские дошкольные учреждения непривитый ребенок без медицинских показаний(медотвод от вакцинации на определенный срок)не принимается. Иногда этот медотвод в прямом смысле надо выбивать,как это получилось в моем случае,охмадет рекомендует на определенный срок не прививать ребенка,а детская поликлиника считает по-другому.
 
Формула крови это как?В ней появились новые химические элементы и пропали старые?
Приїдь, покажу аналіз крові.
 
И,кстати,я запрет на посещение детских дошкольных учреждений непривитыми детьми поддерживаю полностью...как правило личные права должны заканчиваться на рубеже общественных интересов. В интересах общества-прививки...

У меня оба ребенка привиты вовремя и третий будет привит по расписанию. С "формулами крови" все в порядке
 
Last edited:
як легко обговорювати тему, поки вона не стосується тебе. Чи не так, Влад?

Питання не в тому, що батьки з якихось причин проти щеплення дітей. Питання в тому, що б після цих щеплень дитині не стало гірше. У випадку з моїм малим кузеном якраз була досить незвична реакція після щеплення. Але що тим Сукам-лікарям? При щепленні вони ПОВНІСТЮ знімають з себе відповідальність! Як вам таке??? Потрібна інша вакцина - нехай скажуть яка. А так тільки руками розводять і кажуть "нічого не знаємо, дитину треба прищепити і все".
 
Юрик,как отец отцу рекомендую сделать прививки...
У автора уже нет времени привить ребенка до сада - прививки после 2-х лет делаются через месяц каждая , если ребенок совершенно здоров.
Я привила сына, как только позволило его здоровье. Но знаю случаи, когда после ревакцинации АКДС у ребенка моей знакомой начались проблемы, хоть и прививался не в обычной поликлинике, а в Нашем Докторе.
 
Валентин,меня эта тема касается не как кузена,а как отца...так что я не теоретик.
Почитайте какие были "проблемочки" в мире от отсутствия вакцинации, и какие вы тут приводите "проблемища" от ее наличия
 
Last edited:
И,кстати,я запрет на посещение детских дошкольных учреждений непривитыми детьми поддерживаю полностью..
а как быть тем детям, которых нельзя прививать? не посещать детские учреждения? сидеть дома до школы? ну так по приказам Минздрава СССР такие дети допускались в детские дошкольные учреждения.
Я, например, против прививки от гепатита B в роддоме на 3-и сутки. Как можно оценить состояние новорожденного за 3-е суток?а ему уже такую вакцину колоть. 90% врачей сами отговаривают родителей от этой прививки.
 
Третій раз пишу... ніхто не проти вакцини, але якщо після неї у дитини є реальний шанс стати епілептиком.... Чому ж лікарі не бажають нічого робити крім того що їм кажуть?
Приїхали як завжди до одного.... всі прикриваються своєю хатою, яка з краю...
 
Валик..А какая тебе нужна ответственность от сук-врачей???Им какую вакцину дали ту и колят...с чего ты взял что тебе кто-то должен??
Как платите докторам так и получаете..
 
Я своему сыну делал прививку в Американском центре в Киеве. Вакцина была америкенская. Такчто советаю делать там(если нужно) но будет очень дорого.
простите за ошибки пишу с телфона
 
Валик..А какая тебе нужна ответственность от сук-врачей???Им какую вакцину дали ту и колят...с чего ты взял что тебе кто-то должен??
Как платите докторам так и получаете..

Макс, не займайся софістикою. Від лікарів потрібно було банальна фіксація реакції на вакцину, а вони просто кажуть "все нормально", хоча пошепки рекомендують далі нічого не колоти.
 
Мы уходим от темы Юрика..Он наверное вопрос не для флуда создал.
 
.И моя хата не с краю,а очень даже посередине.

Ок, а що робити в нашому випадку? Робити з дитини інваліда?
 
Валентин,вакцинация-это введение мервых или ослабленных возбудителей в организм для начала выработки антител к этим возбудителям.А что вы будете делать,когда в организм попадут здоровые возбудители,если от вакцины такое творится?
 
А тепер розкажи но що і як треба колоти, що б дитина від цього не постраждала? У малого після щеплення змінилась формула крові, та і загалом аналіз крові не здоровий. Що тоді?
У меня нет соответствующего образования и практикой медицинской не занимаюсь, чтобы рассказывать, как прививать.
Но одно могу сказать уверенно, как отец 10 месячного ребенка: противопоказания к вакцинации ральны, но они относятся только к одному пациенту из 1000, а может и 10000.
Валентин, я так понимаю у вас детей своих пока еще нет, но когда они появятся, то у вас не будет вопросов по этому поводу. Если, конечно же, вы изучите всесторонне тему вакцинации. Аллергия, температура, раздражительность и други побочные эффекты, даже если они и будут иметь место - ничто, по сравнению с 50-60% смертности среди детей до 1 года от коклюша.

Проблема не в вакцинах, а в их выборе и культуре самой вакцинации. Не доверяете поликлиникам с бесплатными вакцинами, которых по-большому счету никогда у них нет? Есть много ответственных заведений, где холодильники с препаратами не выключаются при обесточивании района. Где вам и ребенку проведут подробную консультацию и выявят все противопоказания. Где не сделают прививку без "свежего" анализа крови, как в госполиклиниках. Где нет общего инфекционного фона в коридорах, когда вы приводите здорового ребенка, а уводите с инфекцией и потом все беды приписываете пресловутой вакцине. Где вакцину вводят, как положено, в бедро (АКДС), а не в попу, потому что так легче медсестре. И вакцины не те которые выделил Минздрав с кучей откатов и черных схем, а те, что зарекомедовали себя, как лучшие в мире.

И когда французы слышат о смерти в результате вацинации их препаратом у них волосы дыбом встают. Ибо в Украину поставляется 0.5% произведенных препаратов и имеем 2 смертельных случая, когда во всех остальных 99.5% - ни одного. И это касательно одной партии вакцин. А после разбирательств оказывается, что дети погибли из-за просроченных вакцин и осложений, которые возникли на фоне другого заболевания. Но главное шум в прессе, паника у родителей, миллионные дотации от государства на создание заводов по производству отечественных препаратов и госзаказы на произведенные ими дерьмо-вакцины по ценам выше признанных лидеров в этой сфере.
 
Валентин,вакцинация-это введение мервых или ослабленных возбудителей в организм для начала выработки антител к этим возбудителям.А что вы будете делать,когда в организм попадут здоровые возбудители,если от вакцины такое творится?

ну це ****ець якийсь. Зайди в аську, бо так довго буде.
 
2 bpew: в котрий раз кажу, ніхто не проти вакцини. Але тут, поки що, крім Denis13, нічого що хоть якось допомогло - не написав.
 
Я своему сыну делал прививку в Американском центре в Киеве. Вакцина была америкенская. Такчто советаю делать там(если нужно) но будет очень дорого.
Кстати тоже, могу рекомендовать. На Белорусской, очень приятный доктор-педиатр (мужчина) и всё по-правильному делают. 720 грн за АаКДС. Сама консультация на мой взгляд уже стоит этих денег.
 
Last edited:
2 bpew: в котрий раз кажу, ніхто не проти вакцини. Але тут, поки що, крім Denis13, нічого що хоть якось допомогло - не написав.

Дякую!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top