Нужна справка о прививках

Status
Not open for further replies.
От нарешті є той, хто дослухав мене майже повністю. Я і пишу, що ніхто не проти щеплень, але коли у маляти виявилась негативна реакція на певну вакцину лікарі замість того що б зафіксувати це,правильно описати, що б отримати "медотвод" і не мати проблем зі влаштуванням дитини у школу, що б було з чим звернутись до лікарів і швиденько знайти причину такої реакції і вилікувати її, вони просто кажуть що "все нормально", "не б'ється в анафілактичному шоці - все нормально", хоча хтось потім в коридорі відтягне за лікоть і пошепки скаже "не коліт далі нічого, дитина може стати епілептиком". От і що тут робити? Намагаємось якось самі знайти причину, але це все час і певно гроші, а з наступної неділі починається навчальний рік....
Так медотвод это нормальное дело при противопоказаниях. Если действително нельзя, то на это есть причины и право не делать этого. Другое дело когда поддаются общей истерии запущенной командой маркетологов и кричат, что вакцинироваться не надо, а все кто это делает - дураки. А тем более покупать липовые справки касающиеся здоровья.
Это, как продать машину а в сервисе купить справку, что масло залито синтетика. а на самом деле налить туда минералку, да ещё и новому хозяину дать литруху синтетики на долив.
Кто потом виноват будет? масло/инженеры БМВ/мастера которые выписали левую бумагу или старый хозяин машины.
 
Як це що робити??? Идти к другому врачу! К третьему, к четвертому... А что же еще можно делать? А что ты делаешь, если попадаешь к криворукому автослесарю (извини за аналогию, но все же)???? Неужели перестаешь искать возможность починить механизм? Разве секрет, что подавляющее большинство врачей сейчас с купленными дипломами? Ищите...
А что будет, Валик, когда - не приведи аллах - в непривитом организме поселится такая зараза, которую этот организм не только не сможет одолеть, а эта зараза еще и мутирует в благоприятной среде? Смерть? Так где выход? А там же, где и вход, Валик.

Знов попались що неуважно читали тему))

Так зараз і робимо. Два тижні катаюсь по місту, робим купу аналізів, консультацій... Просто я веду до того, що зіткнувся з тим, що замість того що б хочаб не заважати, деякі лікарі заважали...
 
Так зараз і робимо. Два тижні катаюсь по місту, робим купу аналізів, консультацій... Просто я веду до того, що зіткнувся з тим, що замість того що б хочаб не заважати, деякі лікарі заважали...

Вот и правильно. Искренне желаю удачи и здоровья.
 
Вопрос закрыт своими силами. Всем спасибо!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top