• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Нужно сделать машину за 20 дней. Кто знает где?

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет! Есть ряд вопросов, которые мне нужно помочь решить... У меня до приезда остается немного времени... Купил машину и нужно кое-что сделать.... Человек, на которого надеялся, который мне обещал помочь - пропал, к сожалению. Теперь все на ваши плечи..

Есть машина Ауди А4 кабриолет 2002 года выпуска. Желательно, чтобы все было в одном месте. Это облегчило бы задачу. Что по машине нужно сделать:
1. Движок жрёт масло. Здесь на СТО, в Германии, сказали, что нужно поменять сальники клапанов. Плюс я думаю еще поменять прокладки головки и блока.
2. Салон нужно полностью перетянуть. Сюда входят: руль, торпеда, дверные карты, ручка КПП, ручник, консоль средняя, а так же 4 сидения. Дверные карты должны быть полностью из кожи, даже, где раньше был пластик.
3. В салоне все почти кнопки управления потерты. Т.е. нужно их так же перетянуть, чтобы естественно, когда включаешь свет - все прибамбасы горели и было видно ночью, куда тыкать.
4. Так как машина вся в мелких царапинах и сколах, хочется машину перетянуть серебряной алмазной крошкой.
5. Замки крыши не открываются. При мне все работало, но я что-то напорол. Нужен так же электрик, чтобы починил крышу (замки открывания), постоянно горит чек аирбага, не работает обогрев и сидение водителя не ездит взад и вперед.

У кого есть какие варианты? На все про все 2 недели, т.е. 14 дней, включая выходные. Хочется, чтобы уже ехал и люди были готовы взяться за работу и чтобы все материалы были у них сразу. Готов передать аванс, по договоренности цены, а так же фотографии, что я хочу получить в конце концов.

Машина готовится на дальнейшую продажу. Кто сможет полностью помочь в работе - естественно с меня причитается.

P:S: за ауди меня не фукать. Сам это корыто терпеть не могу... Но цена была уж очень сладкая...
 
Такой объем работ с положительным результатом исполнить за 2 недели не реально!
 
разве ток Экзибит возьмется))))
 
Такой объем работ с положительным результатом исполнить за 2 недели не реально!

та даже не в этом дело.. бюджет работ в заявленном Вами списке таков, что продать ее потом можно будет разве только истинному фанату марки АуДи.
 
разве ток Экзибит возьмется))))

+1

Абсолютно разношерстные работы, и в одном месте только у Экзибита за полтос зелени))

Если трезво подойти, то сначала мотор, электрика, потом марафет в интерьере/экстерьере наводить.
 
Все реально ,если часто на холить на перекур и не отвлекаться на другие дела
 
А вот с запчастями сложнее ,тем более вы сами точно не знаете что может всплыть по ходу ремонта !продайте её ,не нужен вам это гемор и бессонные ночи,успеют или нет все сделать ...
 
в Германии такая машина с пробегом в 200 000 стоит от 6000 Евро. Я взял её за 3800. Хочу вложить немного... У неё пробег 150 тыщ... Поэтому и хотелось губы... и за 8 000 уехала...
 
Неясно, как вяжется пункт 2 и вложить немного. Только его хорошее исполнение выйдет из разницы в 2200 евро, если обшивать кожей весь пластик.
 
Неясно, как вяжется пункт 2 и вложить немного. Только его хорошее исполнение выйдет из разницы в 2200 евро, если обшивать кожей весь пластик.

я буду обшивать не кожей... а кож замом.
 
я буду обшивать не кожей... а кож замом.
Так это будет говно))))
Совет - помойте машину, почистите салон, отремонтируйте крышу и продайте с небольшим плюсом. Больше ничего не делайте. Алмазной крошки и перетяга нИнадА)))
 
в Германии такая машина с пробегом в 200 000 стоит от 6000 Евро. Я взял её за 3800. Хочу вложить немного... У неё пробег 150 тыщ... Поэтому и хотелось губы... и за 8 000 уехала...

Неа, Экзибит не возьмется)))
 
Хоть тряпкой, там работы не меньше, чем на 1к, не говоря уже о остальном. Тут или делать своими силами или реально почистить, сопли подтянуть и продать хоть на несколько сотен дороже.
 
в Германии такая машина с пробегом в 200 000 стоит от 6000 Евро. Я взял её за 3800. Хочу вложить немного... У неё пробег 150 тыщ... Поэтому и хотелось губы... и за 8 000 уехала...

оч интересно, отпишитесь пожалуйста, в конце концов что сделали, и за сколько она ушла))
 
Неясно, как вяжется пункт 2 и вложить немного. Только его хорошее исполнение выйдет из разницы в 2200 евро, если обшивать кожей весь пластик.
во это ближе к истине,плюс мотор ремонт+электрика +алмазная крошка(я так понимаю это 3м плёнка (тогда это 1500$),после этого и диски захочется освежить и т д,если ещё что то походу не всплывёт,а оно точно проявится.. и теперь считаем....дорого получится ! А из говна пулю не слепишь... отсюда подсказка как написано постами выше....продайте её как она есть ,так и заработаете и отдохнёте на родине,а не будете нервничать успеете или нет за две недели
 
оч интересно, отпишитесь пожалуйста, в конце концов что сделали, и за сколько она ушла))

ок... Специально тут тему буд поддерживать.. ОБЕЩАЮ ))))
 
А может все-же не в "гараже", а? Реально ни одного поста по технической теме.
 
Машинку сделал за 15 дней.
Все как и хотел.
Двигатель + ходовка + весь полностью салон.

Машинка уже в Германии на продаже Всем спасибо, кто откликнулся. Если кому-то нужны мастера - обращайтесь - скажу, куда подъехать и у кого лучше делать.

Кому интересно - внизу ссылка на мою машину.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/a...16252-KOleGezkYtAuHeKOgvt0-mycas46-1_c01_4201
 
Машинку сделал за 15 дней.
Все как и хотел.
Двигатель + ходовка + весь полностью салон.

Машинка уже в Германии на продаже Всем спасибо, кто откликнулся. Если кому-то нужны мастера - обращайтесь - скажу, куда подъехать и у кого лучше делать.

Кому интересно - внизу ссылка на мою машину.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/a...16252-KOleGezkYtAuHeKOgvt0-mycas46-1_c01_4201
каже шо нада регистрация:(
 
Кто бы сомневался в говнопиаре...!:biggrin:
 
Кто бы сомневался в говнопиаре...!:biggrin:

с Вами делиться радостью и полезными людьми - себя не уважать.

Админы, закройте тему или удалите.
 
Зачем закрывать, если вы обещали показать результат. Давайте лучше фото:)
 
Кто бы сомневался в говнопиаре...!:biggrin:

А в чем пиар хоть проявляется? Обращаюсь так же к людям, которые вам не от большого ума "Спасибо" ставят.
 
Зачем закрывать, если вы обещали показать результат. Давайте лучше фото:)

Тут фотографии - как было.. и как стало.

bc72b9007f4a.jpg


2a2d16fbd80c.jpg


f24c5a99f6bf.jpg


06c0bd156678.jpg


d3912a1b6c99.jpg


3b8d4641a519.jpg


a4d6d0c27046.jpg


1c5fbf4789c2.jpg


509dcc51d526.jpg


ad8fdf8c3a6f.jpg


22f6a23518e2.jpg


21f6557a29a2.jpg
 
Красиво ! Такой бюджет такой красоты ,я так понимаю верх тоже перешивали ?
 
Красиво ! Такой бюджет такой красоты ,я так понимаю верх тоже перешивали ?

Нет, верх не перешивали. Сам обновлял. У нас не умеют делать. У нас распарывают всю крышу и варят.. короче - не умеют) Пришлось покупать специальную краску с Англии.
Бюджет салона - обошлось все в 22 000 грн.
 
Кто же это морочился за 800$??? Там на вид материала на большую стоимость
 
Так поделитесь или это тайна? Какой материал использовали?

Использовал частично кожу, частично старую кожу, которая очень хорошо сохранилась. Но в основном это кож зам.
Если уже действительно надумаешь перетягивать - я подскажу, на какие нюансы не просто нужно, а НЕОБХОДИМО обратить внимание, потому что мне в некоторых местах запароли. Это косается, как внутренней отделки, так и наружной пленки.
 
Back
Top