• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужны контакты дизелистов!

Headhunter

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
235
Город
Бровары
Приветствую вас комрады дизелисты. Нужны контакты проверенных дизелистов. Поделитесь кто знает, очень нужно. Киев. Имеем м51е39.
 

Headhunter

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
235
Город
Бровары
Мужчины, хелп, очень нужно!!!! Неужели ни у кого нет контактов проверенных спецов ;)
 

valiko

Пользователь
Joined
Dec 10, 2015
Messages
29
Age
43
Город
Черкассы
Мужчины, хелп, очень нужно!!!! Неужели ни у кого нет контактов проверенных спецов ;)

0674720268 валик
Набирай
 

Headhunter

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
235
Город
Бровары
Спасибо, друже, буду иметь в виду. Вчера только забрал, делали тнвд. Все ок, полет нормальный. Кому интересно, могу дать контакты:)
 

valiko

Пользователь
Joined
Dec 10, 2015
Messages
29
Age
43
Город
Черкассы
Спасибо, друже, буду иметь в виду. Вчера только забрал, делали тнвд. Все ок, полет нормальный. Кому интересно, могу дать контакты:)
И что делали?
 

Dyhich

Пользователь
Joined
Mar 25, 2018
Messages
10
Город
Боярка
робив ТНВД на СТО "ВІОМ-Дизель", вул.Крайня, №3, м.Київ.
Ітого заміна прокладок, ремкомплекти, налаштування, з роботою зняти-установка =7200 грн. Проблему вирішили. А до цього у декількох різних знатоків спеців діагностували (рекомендували) мені мій двигун на розборку або ж ремонт від 1500 usd (хапуги мля). Авто BMW 320d, Е46, 2000р.
Контакт моторист, м.Київ, вул.Пухівська: +380503800397 Сергій Михайлович.
 
Top