Нужны машины для съёмки в короткометражке.

SCORPIONS

Пользователь
Staff member
Joined
Dec 1, 2011
Messages
124
Age
29
Страна
Украина
Город
Харьков
Хей хей хей! Всех с наступающими на пятки праздниками.
Я вот с какой к Вам, просьбой. На первую половину января нужны три тёмных БМВ для съёмки в короткометражке. Проект не коммерческий, снимается для себя. Можем заправить бензином. Если нужно будет - сотрём номера.
Как это будет выглядеть - три машины заезжают во двор, останавливаются возле подъезда, в одну из них садиться и машины выезжают. На этом всё.
Кто поможет развитию Харьковского киноискусства?
 
Мероприятие заинтересовало, если е46 черного цвета подойдет тогда я готов
 
Мероприятие заинтересовало, если е46 черного цвета подойдет тогда я готов
Кузов не важен. Важен цвет.
 
Эх, а я не на ходу:(
 
Начало съёмок 4 числа
 
белая :biggrin:
 
есть 7-ка е32 черная 050-645-17-44
 
Съемки с машинами будут после 15 числа. Рассматривается вопрос о большем количестве авто в кадре. Всех С Новым Годом!
 
Хей хей хей! Всех с наступающими на пятки праздниками.
Я вот с какой к Вам, просьбой. На первую половину января нужны три тёмных БМВ для съёмки в короткометражке. Проект не коммерческий, снимается для себя. Можем заправить бензином. Если нужно будет - сотрём номера.
Как это будет выглядеть - три машины заезжают во двор, останавливаются возле подъезда, в одну из них садиться и машины выезжают. На этом всё.
Кто поможет развитию Харьковского киноискусства?

Готов! Е39 чёрная...

View attachment 383770
 
Хей хей хей! Всех с наступающими на пятки праздниками.
Я вот с какой к Вам, просьбой. На первую половину января нужны три тёмных БМВ для съёмки в короткометражке. Проект не коммерческий, снимается для себя. Можем заправить бензином. Если нужно будет - сотрём номера.
Как это будет выглядеть - три машины заезжают во двор, останавливаются возле подъезда, в одну из них садиться и машины выезжают. На этом всё.
Кто поможет развитию Харьковского киноискусства?

А кто в одну садится? Есть чёрная 34-ка.
 
Я готов,Е-39 черная,вся инфа в профиле.
 
е34 ISLANDGRUEN METALLIC, если по времени получится договориться - рад буду помочь, по кузову есть недостатки((
 
Не могу понять,чем всё закончилось? Кого выбрали?
 
Не могу понять,чем всё закончилось? Кого выбрали?
Люди приехавшие на сьемки на машинках загадочно пропали вместе с фильмом))
 
Не пропали, просто снимали в других городах рекламу.:)

И так. Оператор возвращается 19 числа, съемки с 20 по 29 число будут.
Для съёмок требуются 3, 5 или 7 машин. Точно три, остальные по желанию. Но! Обязательно нечётное число. Если желающих будет более семи, то их просто не особо будет видно в кадре.
С прошедшими/наступающими.
 
человек садится в машину и машина едет в ближайшее отделение милиции)))
 
видео выложить потом не забудь!
 
человек садится в машину и машина едет в ближайшее отделение милиции)))

Нет не в милицию,а в ближайшее отделение банка. Обязательное условие-чёрные BMW и маски на лицах!
 
Съёмки откладываются до тех пор, пока не пройдёт снег и не стабилизируется погода.
Просим прощения за неопределённость со временем.
 
100% сереал
Ай шутник.
Нет, это не сериал, это короткометражка. Оператор, по совместительству режиссёр, монтажёр и так далее занят работой. Да и по такой погоде не особо снимается.
 
чёрная в матовом цвете семёрка е32,в занижении.
 
актрисы кастинг проходят) :girl_crazy:
 
актрисы кастинг проходят) :girl_crazy:

Да как там сериал?

Они не волшебники ,а только учаться :biggrin: Так что не сбивайте с творческого процесса.
И снимут и покажут ролик всем желающим. Терпение господа .
 
БМВ не подошли)))
Поменяли на черные приоры))
 
Back
Top