Нужны механик и электрик/электроник на СТО БМВ (Польша)

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Всех приветствую. Владелец СТО под Познанью ищет механика и электрика/электроника. С человеком лично не знаком, только виртуально ))) по телефону в процессе сотрудничества по бЭ Эм гЭ ))).
Механика: замена двигателей, замена ГРМ, ходовка и так далее.
Электрика/электроника: ремонт, кодирование/программирование, навыки работы с ICOM (ISTA D,P , NSC EXPERT, TOOL32 и так далее).
У кого есть интерес, дам координаты. По з/п будете сами говорить. Человек готов сделать доки для получения визы.
Предложение реальной работы. Мой интерес во всем этом мал - легкий магарыч.
Мой номер +48792655804, Viber тот же.
 
переезжай в Познань сам ) я к тебе подтянусь ;) Оттуда к Немцам ближе.
 
Неа :biggrin:
 
А что, у самих Пшеков проблема спецов набрать? Или наши в разы дешевле гайки крутят?
 
Если что - то мой друг, владелец СТО в Дублине (Ирландия), которого я очень хорошо и близко знаю, так-же подыскивает такого человека специалиста. Сделает все легальные документы для работы в Ирландии (это практически тоже что и Англия) со всеми вытекающими плюшками. По этому вопросу, для начала, можно обращаться ко мне - контакты в профиле.
 
Ну так, для затравки, что обещает?
Просто в Ирландии уж намного дороже жизнь, чем в Польше.
Я приблизительно знаю, как обстоят дела у наших тут.
 
Ну так, для затравки, что обещает?
Просто в Ирландии уж намного дороже жизнь, чем в Польше.
Я приблизительно знаю, как обстоят дела у наших тут.
Толковый и грамотный специалист и здесь неплохо получает,п с примерно знаю оклады в Англии у таких спецов
 
Набрал поинтересовался, так сказать, с первых уст.

Значит по поводу жизни там - снять нормальную комнату в доме в Дублине стоит +/- 500 евро в месяц. По питанию можно вкладываться в +/- 50 евро в неделю (это если не бухать и не курить).

Зарплату для начала предлагает 10 евро в час (это уже на руки после налогов). Далее, как человек себя проявит и покажет, в зависимости от того на сколько он специалист и что умеет делать и на сколько быстро - зарплата будет пересматриваться и подниматься. Как-то так.
 
Зарплату для начала предлагает 10 евро в час (это уже на руки после налогов)
Это за астрономический час пребывания на работе или за отработанный нормо-час по KSD?
 
А что, у самих Пшеков проблема спецов набрать? Или наши в разы дешевле гайки крутят?

1) Им нравится наш подход к работе, то есть ответственность.
2) Я в свое время получал больше , чем поляки. Этот вопрос носит чисто индивидуальный характер. Понятно, если читать и удалять ошибки, то это и поляки могут делать. Речь идет о бОльшем - замена ECU, их привязка, ISN/SK, работа с программаторами, дооснащения - при таких навыках можно чувствовать себя весьма неплохо, даже работая на дядю.
 
Это за астрономический час пребывания на работе или за отработанный нормо-час по KSD?

За час работы на работе (т.е. пребывания), но не дурака валять, а работать.
Привязки к какой-то марке авто нет - обслуживание легковых авто всех марок.
 
+ еще нужен жестянщик - Силезское воеводство, возле Катовиц. Тут я готов помочь , встретить и так далее. Это СТО моего шефа. Ведра самые разные, от табуреток до спорткаров.

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_20170116_130945[1].jpg
    IMG_20170116_130945[1].jpg
    647.9 KB · Views: 326
  • IMG_20170116_130939[1].jpg
    IMG_20170116_130939[1].jpg
    627.6 KB · Views: 321
  • IMG_20170116_130922[1].jpg
    IMG_20170116_130922[1].jpg
    290.2 KB · Views: 322
  • IMG_20170116_130911[1].jpg
    IMG_20170116_130911[1].jpg
    295.6 KB · Views: 321
  • IMG_20170116_130906[1].jpg
    IMG_20170116_130906[1].jpg
    269 KB · Views: 321
  • IMG_20170116_124605[1].jpg
    IMG_20170116_124605[1].jpg
    391.2 KB · Views: 31
  • IMG_20170116_124605.jpg
    IMG_20170116_124605.jpg
    370.1 KB · Views: 350
Last edited:
Набрал поинтересовался, так сказать, с первых уст.

Значит по поводу жизни там - снять нормальную комнату в доме в Дублине стоит +/- 500 евро в месяц. По питанию можно вкладываться в +/- 50 евро в неделю (это если не бухать и не курить).по Англии могу добавить что может и возможно найти комнату /квартиру за 500<++ фунтов в месяц но не забываем что агенство ( там все действия аренда/продажа только через них), надо сразу оплатить за 12 мес +1;)! По питанию:если давиться в сухомятку то бутербродик набор из трёх штук стоит 1.99 фунтов,но на день здоровому мужику это явно мало,кофе 1 фунт,поесть завтрак или обед (есть всегда в меню блюдо дня 7-16 фунтов +сок/вода/бокал вина! А ещё виза английская ее очень трудно открыть и перелёт сам стоит денег! Жизнь очень дорогая в Англии ,Ирландии не дешевле

Зарплату для начала предлагает 10 евро в час (это уже на руки после налогов). Далее, как человек себя проявит и покажет, в зависимости от того на сколько он специалист и что умеет делать и на сколько быстро - зарплата будет пересматриваться и подниматься. Как-то так.
 
по Англии могу добавить что может и возможно найти комнату /квартиру за 500<++ фунтов в месяц но не забываем что агенство ( там все действия аренда/продажа только через них), надо сразу оплатить за 12 мес +1! По питанию:если давиться в сухомятку то бутербродик набор из трёх штук стоит 1.99 фунтов,но на день здоровому мужику это явно мало,кофе 1 фунт,поесть завтрак или обед (есть всегда в меню блюдо дня 7-16 фунтов +сок/вода/бокал вина! А ещё виза английская ее очень трудно открыть и перелёт сам стоит денег! Жизнь очень дорогая в Англии ,Ирландии не дешевле

Чтоб было понятнее, у меня дети живут и учатся там. Я там бываю довольно часто. Более того - у меня полный "пакет" тамошних документов (а в саоё время даже довольно активно работал и вёл бизнес там). По поводу жилья, то что Вы написали, это так относительно дома или квартиры и то не всегда. Зачастую оплачивается сразу первый и последний месяц (как гарантийный) , а потом помесячно каждого первого числа. Далее по поводу питания. Моя цифра указанная ранее основывается на словах людей, которые уже там живут и работают (на заработках, литовец и поляк). Так вот чай, кофе и вода есть на месте работы и это покупать не нужно. Бутерброды так-же никто не покупает, а приносят с дому приготовленную ранее дома еду и разогревают себе на работе в микроволновке, так-же и бутерброды по желанию приносят с дому.
 
Чтоб было понятнее, у меня дети живут и учатся там. Я там бываю довольно часто. Более того - у меня полный "пакет" тамошних документов (а в саоё время даже довольно активно работал и вёл бизнес там). По поводу жилья, то что Вы написали, это так относительно дома или квартиры и то не всегда. Зачастую оплачивается сразу первый и последний месяц (как гарантийный) , а потом помесячно каждого первого числа. Далее по поводу питания. Моя цифра указанная ранее основывается на словах людей, которые уже там живут и работают (на заработках, литовец и поляк). Так вот чай, кофе и вода есть на месте работы и это покупать не нужно. Бутерброды так-же никто не покупает, а приносят с дому приготовленную ранее дома еду и разогревают себе на работе в микроволновке, так-же и бутерброды по желанию приносят с дому.

Там это где Ирландии или англия,те же бутербродв и начинку к ним тоже надо купить??!я к тому что при знаниях и желании хорошую работу можно найти везде и необязательно ехать в Польшу (а поляки едут в Англию), к примеру...
 
Там это где Ирландии или англия,те же бутербродв и начинку к ним тоже надо купить??!я к тому что при знаниях и желании хорошую работу можно найти везде и необязательно ехать в Польшу (а поляки едут в Англию), к примеру...

Ну каГбЭ ставки даже в той самой диагнозе всеми нами любимыми бЭЭМГЭ совсем разные ...
 
Там это где Ирландии или англия

В Англии бывал довольно многократно, жил в Ирландии. Периодически продолжаю бывать везде.

те же бутербродв и начинку к ним тоже надо купить??!

Так вот я и написал выше, что если жить экономно, не бухать и не курить (т.к. это дорого там), то можно тариться на неделю едой в Lidl и помещаться в бюджет +/- 50 евро.

я к тому что при знаниях и желании хорошую работу можно найти везде и необязательно ехать в Польшу (а поляки едут в Англию), к примеру...

Работа работе рознь! Можно работать тут и быть владельцем СТО и будет всего хватать. А можно так-же работать тут, проделывать тот-же объём работ, но работать по найму, а в этом случае есть уже множество лимитов. Работать по найму тут и получать зарплату, и работать по найму в ЕС и получать зарплату там - это всё ещё, к сожалению, две большие разницы.

P.S. Я могу жить, работать, вести бизнес в любой стране ЕС, но мне пока ещё комфортнее тут дома в Украине.
P.P.S. Это мы уже полезли в дебри и отошли от сути темы. ))

Ну каГбЭ ставки даже в той самой диагнозе всеми нами любимыми бЭЭМГЭ совсем разные ...

Конечно разные! И чем дальше на "Запад" и чем "закрытейшая" страна - тем эти ставки выше.
 
Ну каГбЭ ставки даже в той самой диагнозе всеми нами любимыми бЭЭМГЭ совсем разные ...
Езжу часто к сестре она живет с детьми в Англии! По ремонту машин что могу сказать,что делают самое простое,электрик максимум это поменять разъёмы,в щиток они в жизни не полезут,и т д!самое простое обращение,это в сто гаражного типа(это у них при небольших автоплощадок), на один/два подъёмника.это мин 50-60 фунтов за час работы (электрика к примеру по замене чего то /всборе) последние пару лет много мастеров с постсоветского пространства!резюме такое ,если знать и ехать в проверенное место по рекомендации и со всеми документами (рабочей визой), то заработок старт 2-3 тыс в месяц это на первое время,а далее по способностям
 
Зарплату для начала предлагает 10 евро в час (это уже на руки после налогов). Далее, как человек себя проявит и покажет, в зависимости от того на сколько он специалист и что умеет делать и на сколько быстро - зарплата будет пересматриваться и подниматься. Как-то так.
Какую сумму зарабатывает механик с прямыми руками ?
Мне очень интересно сколько зарабатывают коллеги в городе герое Дублине , без стёба !!!
 
Какую сумму зарабатывает механик с прямыми руками ?
Мне очень интересно сколько зарабатывают коллеги в городе герое Дублине , без стёба !!!

Некрасиво считать чужие деньги !
 
Глупости !
Мне не нужны чужие деньги .
 
Какую сумму зарабатывает механик с прямыми руками ?
Мне очень интересно сколько зарабатывают коллеги в городе герое Дублине , без стёба !!!

От 10 до 20 евро в час. Там всё по часам.
 
От 10 до 20 евро в час. Там всё по часам.
в Англии на такие деньги местные навряд пойдут
 
в Англии на такие деньги местные навряд пойдут

Пойдут, пойдут. Знаю о чём говорю. )) Кучу лет прожил в тех краях. )) В Англии ставки +/- теже.
Вот тут можно увидеть минимальную/среднюю/максимальную годовую зарплату механика в Англии (как и по любой другой специальности). Средняя з/п механика 29k фунтов в год, т.е. 29000 / 52 = 557.69 фунтов в неделю , что есть около 660 евро. Что есть, в свою очередь, теже деньги, что я писал выше по Ирландии.
 
Last edited:
VicS, а в Дублине нужен механик или электрик?
есть один талантливый молодой человек!
еще и английский знает )))
 
VicS, а в Дублине нужен механик или электрик?
есть один талантливый молодой человек!
еще и английский знает )))

В идеале два в одном. Если выбирать из двух, то предпочтительнее электрик. Но хороший механик так-же нужен.
 
Жестянщик нашелся в Польше, человек со стажем. Приехал с Черниговской области по приглашению на работу. После приезда - оказалась липа. Впрочем как-всегда. Понимая кидалово, он нашел объявление от фирмы на польских страницах. Я его встретил, все ок - человек уже работает. Удивляет цинизм кидалова с нашей стороны. Просто нет слов, после всех его рассказов.
P.S. 1-й пост актуален.
 
Возможно ли трудоустройство механиком на несколько месяцев, больше обстоятельства не позволяют. Документы для пребывания в ЕС есть, опыт работы более 5-и лет. Обслуживание разных марок. Специализация ходовая, двигатель.
 
Возможно ли трудоустройство механиком на несколько месяцев, больше обстоятельства не позволяют. Документы для пребывания в ЕС есть, опыт работы более 5-и лет. Обслуживание разных марок. Специализация ходовая, двигатель.

Думаю врядли. Там просто такой движняк, что для владельца сто нет смысла на несколько месяцев.
 
Думаю врядли. Там просто такой движняк, что для владельца сто нет смысла на несколько месяцев.

Ок, спасибо.
 
Back
Top