• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужны номера сайлентблоков 528 "98

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Парни, хочу поменять сайлентблоки и спереди и сзади на е 39 2,8 98 года. По переду как бы вопросов нет, но вот с задом, в инете нахожу аналоги типа фебеста-говно короче, и оригинальных номеров не могу найти. может кто помочь с оригинальными номера сайлентов?

Спасибо
 
Про "тут" я в курсе :) , но там показывает только рычаги, а я хочу именно сайлентблоки.
 
Я не уверен, те ли сайленты вам нужны, я номера сайлентов задней балки нашел на экзисте. Назывались там "Сайлентблок задней подвески".
Купил в другом месте: вышло дешевле несмотря на платную доставку. Взял Lemforder.

P.S. у меня правда е32, вам другие есессно нужны.
 
Да нет на Н-образный рычаг сайлентблоков отдельно. Или Фебест, или полиуретан. Ну или рычаг в сборе б/у или новый.
 
Я не уверен, те ли сайленты вам нужны, я номера сайлентов задней балки нашел на экзисте. Назывались там "Сайлентблок задней подвески".
Купил в другом месте: вышло дешевле несмотря на платную доставку. Взял Lemforder.

P.S. у меня правда е32, вам другие есессно нужны.

Это сайлентблоки балки.. это ничего общего не имеет с Н-образным рычагом в Е39.
 
AN4503, этот не подойдет?
Кстати, у нас на форуме есть тема - ее топикстартер тоже из Киева.
 
вот это уже в точку:)

Здесь на форуме давали ссылку на сайт, торгующий сайлентами. Производство, вроде, Белая Церковь. Там они были. Надо искать поиском, я в закладки не сохранил((
 
Да нет на Н-образный рычаг сайлентблоков отдельно. Или Фебест, или полиуретан. Ну или рычаг в сборе б/у или новый.

Б/у не хочу-хотя можно просто поискать в хорошем состоянии... Новый рычаг на экзисте стоит будь здоров-не гуманно его покупать. Ну про фебест нечего говорить:) Полиуритан?-я бы взял, но тут же на форуме читал много негативных отзывов и про скрип, и про то что трескается.. Народ а кто что ставить и как решает проблему с Н образными рычагами?
 
В общем заказал полиуретан из кацапетовки, на втулка.ру 4 сайлента 100$. Будем пробовать. Всем спасибо
 
Back
Top