Обида

Status
Not open for further replies.
SOFIA aneg2008 - ПАНАБЕЖАЛИ....
 
Dan попал в точку.... СЛАБАК.

Ну, насчет "слабак" то такое; как говорится: "не выпендривайся в спортзале, ибо обязательно найдется тот, для которого твой максимальный вес - разминочный".

(я просто знаю откуда ноги данной темы растут)

Поведай, что ли...
 
Вот понять не могу одно. Чё тут так агрессивно настроенные и жестокие люди. Почему как только к ним в песочницу приходит человек чистый. То появляется хохляцкая натура МОЁЁЁЁ и ВОН ОТ СЮДА, чё я такого сделал((((( я рад был вашему клубу, реально уже он два месяца говорил девчонке машину клубную возьмём тут народа тут ЛЮДИ. Капец. Какие люди. Каждый на меня натягивает розовые очки со словами «Саша сними розовые очки» не зная то что я не ношу очков. Не зная моей жизни. Почему как только человек хочет стать на правильный путь. Жить по закону его отправляю в его прошлую жизнь со словами ты не такой как мы. Как вы? Какие вы??? Вечно подкалывающие и тупые люди. Я понимаю что как в сказки гадкого утёнка не кто не любит, но они не понимаю что этот гадкий утёнок намного выше белоснежного лебедя. У лебедя оболочка белая, фантик чистый. А начинка???? Иль я как мотор в машине. При продаже моют лиш для отвода глаз что б не видит где подтекает. Почему б чем учить меня не начать с себя и научиться видеть людей с НУТРИ. Я понял почему я стал тут врагом для всех. Такое было и в ланос клубе и шкода клубе. И этот нееее капли не лучше своих со братьев. Нравиться жить в ……. Живите. «Живя в навозе не можно пахнуть розой.» Больше от ныне тут я без действителен. Пишите что хотите, делайте как хотите, обсуждайте игнорируйте, цитируйте, ругайте меня, у меня упала последняя капля. Возьмём с девчонкой конкурента. Так и скажу ей БМВ …………………. Полное при чём. Мир на одном бмв не заканчивается, полно есть марок и немцев и американцев. И китайцев. Выберем.

Удачи тем кто меня терпел. Или кто ненавидел, со временем профиль удалю от сюда, делать мне тут уже не чего на все 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 % убелиося. Спасибо всем и тем то в чате Ники писать не буду. Но я злопамятный НОЖ в сердце я не забуду долллгооооо.

ПРОЩАЙТЕ был когда то человек тут как SANJA. Да УМЕР.


P.S. Группы я удалю с одноклассника и контакта. Группу Полтавского филиала. Думал как лучше.
УДАЧИ

Это интернет, детка :D
 
Ну, насчет "слабак" то такое; как говорится: "не выпендривайся в спортзале, ибо обязательно найдется тот, для которого твой максимальный вес - разминочный".
:biggrin: а кто тут выпендривается?
Поведай, что ли...
Оно тебе точно нужно? Тебе правда интересна эта муть? Если на предыдущие 2 вопроса ты ответил утвердительно, то что именно ты хочешь узнать?:biggrin:
 
Оно тебе точно нужно? Тебе правда интересна эта муть? Если на предыдущие 2 вопроса ты ответил утвердительно, то что именно ты хочешь узнать?:biggrin:

Муть неинтересна и не нужна. А в двух словах че стряслось - почему бы и нет. Может он зашел "не в тот раздел" форума, и его там *уями обложили - так я тогда знать буду куда заходить не надо :biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl: ну если в двух словах, то: в чат (на этом форуме) не заходи никогда и ни при каких условиях!!! там злые и не добрые люди.... канкретные редиски. Людей там так обижают, что те вообще с форума уходят....Я было по незнанию зашел, так 3 месяца не мог вообще на форум зайти...:rofl:
 
:rofl::rofl::rofl: ну если в двух словах, то: в чат (на этом форуме) не заходи никогда и ни при каких условиях!!! там злые и не добрые люди.... канкретные редиски. Людей там так обижают, что те вообще с форума уходят....Я было по незнанию зашел, так 3 месяца не мог вообще на форум зайти...:rofl:

Короче у тебя брат от чата в шоке :)

окей, буду знать :biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl: ну если в двух словах, то: в чат (на этом форуме) не заходи никогда и ни при каких условиях!!! там злые и не добрые люди.... канкретные редиски. Людей там так обижают, что те вообще с форума уходят....Я было по незнанию зашел, так 3 месяца не мог вообще на форум зайти...:rofl:

и я там был..мед пиво пил (с):biggrin:

перелистала тада до самого начала...кароч ...я на твоей стороне тогда была и щас есть;)
 
и я там был..мед пиво пил (с):biggrin:

перелистала тада до самого начала...кароч ...я на твоей стороне тогда была и щас есть;)

Отэта интрига!
 
и я там был..мед пиво пил (с):biggrin:

перелистала тада до самого начала...кароч ...я на твоей стороне тогда была и щас есть;)

:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Отэта интрига!

Та нет никакой интриги.... На самом деле все ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО и БАНАЛЬНО
Кста.... про чат я шутил, там хорошие люди.... можно заходить ;)
 
тема закрыта по просьбе автора
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top