Обида

Status
Not open for further replies.

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Вот понять не могу одно. Чё тут так агрессивно настроенные и жестокие люди. Почему как только к ним в песочницу приходит человек чистый. То появляется хохляцкая натура МОЁЁЁЁ и ВОН ОТ СЮДА, чё я такого сделал((((( я рад был вашему клубу, реально уже он два месяца говорил девчонке машину клубную возьмём тут народа тут ЛЮДИ. Капец. Какие люди. Каждый на меня натягивает розовые очки со словами «Саша сними розовые очки» не зная то что я не ношу очков. Не зная моей жизни. Почему как только человек хочет стать на правильный путь. Жить по закону его отправляю в его прошлую жизнь со словами ты не такой как мы. Как вы? Какие вы??? Вечно подкалывающие и тупые люди. Я понимаю что как в сказки гадкого утёнка не кто не любит, но они не понимаю что этот гадкий утёнок намного выше белоснежного лебедя. У лебедя оболочка белая, фантик чистый. А начинка???? Иль я как мотор в машине. При продаже моют лиш для отвода глаз что б не видит где подтекает. Почему б чем учить меня не начать с себя и научиться видеть людей с НУТРИ. Я понял почему я стал тут врагом для всех. Такое было и в ланос клубе и шкода клубе. И этот нееее капли не лучше своих со братьев. Нравиться жить в ……. Живите. «Живя в навозе не можно пахнуть розой.» Больше от ныне тут я без действителен. Пишите что хотите, делайте как хотите, обсуждайте игнорируйте, цитируйте, ругайте меня, у меня упала последняя капля. Возьмём с девчонкой конкурента. Так и скажу ей БМВ …………………. Полное при чём. Мир на одном бмв не заканчивается, полно есть марок и немцев и американцев. И китайцев. Выберем.

Удачи тем кто меня терпел. Или кто ненавидел, со временем профиль удалю от сюда, делать мне тут уже не чего на все 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 % убелиося. Спасибо всем и тем то в чате Ники писать не буду. Но я злопамятный НОЖ в сердце я не забуду долллгооооо.

ПРОЩАЙТЕ был когда то человек тут как SANJA. Да УМЕР.


P.S. Группы я удалю с одноклассника и контакта. Группу Полтавского филиала. Думал как лучше.
УДАЧИ
 
Че за бред? Кто объяснит? Купи матиза - китайцы дружный народ!
 
Вот понять не могу одно. Чё тут так агрессивно настроенные и жестокие люди. Почему как только к ним в песочницу приходит человек чистый. То появляется хохляцкая натура МОЁЁЁЁ и ВОН ОТ СЮДА, чё я такого сделал((((( я рад был вашему клубу, реально уже он два месяца говорил девчонке машину клубную возьмём тут народа тут ЛЮДИ. Капец. Какие люди. Каждый на меня натягивает розовые очки со словами «Саша сними розовые очки» не зная то что я не ношу очков. Не зная моей жизни. Почему как только человек хочет стать на правильный путь. Жить по закону его отправляю в его прошлую жизнь со словами ты не такой как мы. Как вы? Какие вы??? Вечно подкалывающие и тупые люди. Я понимаю что как в сказки гадкого утёнка не кто не любит, но они не понимаю что этот гадкий утёнок намного выше белоснежного лебедя. У лебедя оболочка белая, фантик чистый. А начинка???? Иль я как мотор в машине. При продаже моют лиш для отвода глаз что б не видит где подтекает. Почему б чем учить меня не начать с себя и научиться видеть людей с НУТРИ. Я понял почему я стал тут врагом для всех. Такое было и в ланос клубе и шкода клубе. И этот нееее капли не лучше своих со братьев. Нравиться жить в ……. Живите. «Живя в навозе не можно пахнуть розой.» Больше от ныне тут я без действителен. Пишите что хотите, делайте как хотите, обсуждайте игнорируйте, цитируйте, ругайте меня, у меня упала последняя капля. Возьмём с девчонкой конкурента. Так и скажу ей БМВ …………………. Полное при чём. Мир на одном бмв не заканчивается, полно есть марок и немцев и американцев. И китайцев. Выберем.

Удачи тем кто меня терпел. Или кто ненавидел, со временем профиль удалю от сюда, делать мне тут уже не чего на все 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 % убелиося. Спасибо всем и тем то в чате Ники писать не буду. Но я злопамятный НОЖ в сердце я не забуду долллгооооо.

ПРОЩАЙТЕ был когда то человек тут как SANJA. Да УМЕР.


P.S. Группы я удалю с одноклассника и контакта. Группу Полтавского филиала. Думал как лучше.
УДАЧИ
Саня, если проблемы возникали и на других форумах-значит проблема не в них. Просто ты сильно близко берёш к сердцу этии все соц. сети, а многим это не больше чем развлекушка в свободное время или иногда поиск нужной инфы.
 
Все проходит! И это тоже пройдет!
Не расстраивайся, не принимай близко на свой счет, смотри на вещи позитивно.
 
Просто человек слишком близко принимает к сердцу тот факт, что сложившийся костяк из членов клуба очень скептически относится к появлению новых "друзей".
И они скорее зачмырят новичка, что приложат усилия увидеть достойного члена общества.
Наверное в 30 лет пора было бы уже начать понимать, что не нужно навязываться людям.
 
Представляю как сейчас рвут себе волосы на жопе модераторы, доны и прочие ЧК клуба бмв... заламывают руки, глушат вискарь из горла и смотрят в окно с немым криком "whyy?!!!"
 
Просто человек слишком близко принимает к сердцу тот факт, что сложившийся костяк из членов клуба очень скептически относится к появлению новых "друзей".
И они скорее зачмырят новичка, что приложат усилия увидеть достойного члена общества.

Почему свои фантазии ты выдаёшь как истину? Ты в теме, я так полагаю?



п.с. Саня, ты красиво говорил... И всё. Окончил, не успев ничего начать... Оскорбив при этом всё наше сообщество. Слабак...
 
Last edited:
Представляю как сейчас рвут себе волосы на жопе модераторы, доны и прочие ЧК клуба бмв... заламывают руки, глушат вискарь из горла и смотрят в окно с немым криком "whyy?!!!"

Не у всех донов волосы на попе растут:biggrin:

А по теме...личная встреча и диалог с глазу на глаз лучшее урегулирование конфликта нежели княпание по клавиатуре, если, конечно конфликт имеет место быть.
 
Не у всех донов волосы на попе растут:biggrin:

...и зачем я это теперь знаю?... :biggrin:

А по теме...личная встреча и диалог с глазу на глаз лучшее урегулирование конфликта нежели княпание по клавиатуре, если, конечно конфликт имеет место быть.

Что, задний ход включили? Испугались? Вот купит он девушке "жигули" - будете потом локти себе кусать.
 
...и зачем я это теперь знаю?... :biggrin:



Что, задний ход включили? Испугались? Вот купит он девушке "жигули" - будете потом локти себе кусать.

Думал в сказку попал???))) Мне то че бояться?))
 
Эх, вот не болеешь ты за клуб, не живешь душой марки... :dirol:

чья бы ёлка зеленела :dirol::biggrin:
 
Мир на одном бмв не заканчивается, полно есть марок и немцев и американцев. И китайцев. Выберем.
Люди как люди ! А BMW остаётся BMW !!! Поэтому покупайте BMW и наслаждайтесь вождением ;).
Вас прекрасно понимаю , но пуст это не со бьёт вас с верного пути!
Помните: "Обида гнездиться в сердце глупых" Так что плюньте на всё - и продолжайте жить !!!
 
чья бы ёлка зеленела :dirol::biggrin:

Так я шо, мне запретили, - с меня теперь спроса никакого :biggrin:
 
Вас прекрасно понимаю , но пуст это не со бьёт вас с верного пути!

А "верный путь" - это сугубо бемеве? Никаких альтернатив?
 
Так я шо, мне запретили, - с меня теперь спроса никакого :biggrin:

Запретили?!?!!))))
 
а чо ваще было-то?
 
Запретили?!?!!))))

Да. Только мне нельзя об этом писать :biggrin:
Можно только про "мою ласточку", "дух бемеве" и еще постить няшные клипики (ну типа для "альфа-самцов") про дрифт :dirol:
 
А что случилось вообще?
 
Да. Только мне нельзя об этом писать :biggrin:
Можно только про "мою ласточку", "дух бемеве" и еще постить няшные клипики (ну типа для "альфа-самцов") про дрифт :dirol:

как так??? кто запретил?) про футбол тоже нельзя?))
 
как так??? кто запретил?) про футбол тоже нельзя?))

Упоминать "их" тоже нельзя - сразу обижаются, угрожать начинают. А про футбол можно, но мне про него неинтересно :)
 
А про е53 можно?)
 
Дурдом....
Че я так не люблю нытиков?
Dan попал в точку.... СЛАБАК..... а я добавлю еще и НЫТИК (я просто знаю откуда ноги данной темы растут)
 
:girl_pinkglassesf:Не виновата-а-а-я я,он сам их одел!!!! (с*)
 
Эх, Володенька................(с):scratch_one-s_head:
 
[video=youtube;_-YV2VkaC7w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_-YV2VkaC7w[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top