Обитель Зла

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Кто там любитель и ценитель?)))

Дождались!! Качаю себе!

http://www.ex.ua/view/17111681?r=4248985,2454148,23779

Гоу гоу гоу!!!
34224417.jpg
 
Да это интересно. Первая, вторая и третья части оставили хорошие воспоминания. Стоит взглянуть. Спасибо.
 
Фанат этой серии игр) Правда в данный момент поиграть не могу,соньки нет,а икса продал недавно. Третью часть на соньке в свое время проходил наверное раз сто))) Ну а так сказать рекорд,чтобы похвастаться) Вторую часть всё на той же первой соньке,сценарий за Леона прошёл исключительно с одним ножём,без единого выстрела) Кто фанат,тот в теме) как в Резиденте сложно играть с ножиком) Лёша,отпишись потом как впечатления и чего они там намудрили)
 
Фанат этой серии игр) Правда в данный момент поиграть не могу,соньки нет,а икса продал недавно. Третью часть на соньке в свое время проходил наверное раз сто))) Ну а так сказать рекорд,чтобы похвастаться) Вторую часть всё на той же первой соньке,сценарий за Леона прошёл исключительно с одним ножём,без единого выстрела) Кто фанат,тот в теме) как в Резиденте сложно играть с ножиком) Лёша,отпишись потом как впечатления и чего они там намудрили)

Я играл только в пятую и она стала одной из любимых игр наряду с анчартед и т. д.

Еще не запускал - под прошивку 3.55 ее еще не взломали, а переходить для этого на 4.11 я пока стремаюсь - обдумываю, так сказать...
 
Леша, покинь эту ерунду, возьми лучше ГранТуризмо5!
 
Back
Top