• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Обновление ПО

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
Что на 520д ф10 2011 года может дать обновление софта (сейчас установлен софт 11года) ? Стоит вообще этим заниматься, или лучше не мешать машине работать (с) ?

Имеются отзывы типа этого http://f10.5post.com/forums/showthread.php?t=490811 , но как-то слишком уж хорошо звучит. Есть-ли патчноуты апгрейдов софта, или что-либо подобное почитать про конкретные изменения?

Спасибо
 
Есть-ли патчноуты апгрейдов софта, или что-либо подобное почитать про конкретные изменения?
если и есть, то у официалов для внутреннего пользования.
Слышал, что при проблемах с плавностью работы акпп помогает.
 
А звідки інфа про оновлення ПО?!? Був місяць тому на ТО-нічого не казали... Авто теж 2011р.в., але 523-я...:sorry2:
 
А звідки інфа про оновлення ПО?!? Був місяць тому на ТО-нічого не казали... Авто теж 2011р.в., але 523-я...:sorry2:

На диагностике сказали, что есть обновления навигации и вроде как по в том числе. Точно этого не знаю, но зато знаю, что люди апгрейдят софт для бмв 2012 года. Так что скорее всего есть и для 2011. Модели с 2012 года умеют обновлятся с флешки, а сам патч можно скачать с бмв.ком. Но с моим ВИНом сайт качать не дает, говорит, что обновление только на станции
 
Вы путаете ПО навигации, "магнитоллы" и остальной машины.
Навигацию можно обновить с флешки, но обычно нужен код разблокировки. Он платный.
Мультимедиа можно обновить тоже с флешки, скачав на сайте. Тут бывает улучшается работа с телефонами, блютузом, отображением записной книжки и подобное.
Коробка, мотор и остальное - обновляется только на станции.
 
Вы путаете ПО навигации, "магнитоллы" и остальной машины.
Навигацию можно обновить с флешки, но обычно нужен код разблокировки. Он платный.
Мультимедиа можно обновить тоже с флешки, скачав на сайте. Тут бывает улучшается работа с телефонами, блютузом, отображением записной книжки и подобное.
Коробка, мотор и остальное - обновляется только на станции.

Ок, спасибо
 
Back
Top