• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Обновление програмного обеспечения авто

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Добрый день!
Подскажите, плиз, контакты кто в Киеве может сделать обновление ПО авто? В частности, интересует включение функции mp3.
Если что, авто Е63 2006. Система MASK.
Заранее благодарен.
 
Добрый день!
Подскажите, плиз, контакты кто в Киеве может сделать обновление ПО авто? В частности, интересует включение функции mp3.
Если что, авто Е63 2006. Система MASK.
Заранее благодарен.
Офдилер как вариант.
 
Паша может, 523-й который
 
"Только" есть у каждого мастера.
Мы не Пашу обсуждаем, а отвечаем на вопрос: где можно обновить ПО.
Предлагаю вам или дать совет по теме или не нарушать правила форума оффтопиком.
 
"Только" есть у каждого мастера.
Мы не Пашу обсуждаем, а отвечаем на вопрос: где можно обновить ПО.
Предлагаю вам или дать совет по теме или не нарушать правила форума оффтопиком.

Мой совет заехать к на АВТ и все сделать там .
 
Паша может, 523-й который
Где находиться территориально Паша ,и его контакт если можно,мне в личку ?!
 
Скинул его контакт в личку
 
Отпиши пожалуйста по результатам, а то мои знакомые говорят, что это не предусмотрено(невозможно), хочу узнать так ли это!?
 
Я могу попробовать. На рестайле вопрос может решиться кодированием.
 
Территориально Университет.
 
Вообщем, ситуация следующая.
1. Позвонил ОД (Новоконстантиновская). сказали что возможно сделают. Цена вопроса 1900 грн. Зависит от того сделают или нет, потянет ли их оборудование.
2. На станции где я обслуживаюсь обещали сделать за 100 дол. Но сделать не смогли, т.к. на мой МАСК не поддерживает DVD. Так ли это или нет - не скажу. Может просто не смогли сделать, изначально взявшись и пообещав перепрошивку. Что спецы по этому поводу скажут?
Итог: Катаюсь дальше и записываю болванки в музыкальном формате.
 
1. Позвонил ОД (Новоконстантиновская). сказали что возможно сделают. Цена вопроса 1900 грн. Зависит от того сделают или нет, потянет ли их оборудование.
:shok:
 
Спасибо. Походу к нему и возили.

Еще раз подтверждает ,что у него в гараже выше цена чем у официалов .
 
Еще раз подтверждает ,что у него в гараже выше цена чем у официалов .

Еще раз подтверждает что срубить 100 баков при четко поставленой задаче перепрошив ищначально блок где мр3 быть не может. Красавчик.
 
Еще раз подтверждает что срубить 100 баков при четко поставленой задаче перепрошив ищначально блок где мр3 быть не может. Красавчик.

После Паши мп3 воспроизводит ?
 
если еще актуально - позвони сергею ивановичу. он там полностью борты переливает. цены раньше были средние. делал, я был доволен.
но все меняется - звони, едь договаривайся.
0673565777. за Ленинградской пл.
отпишись потом.
 
если еще актуально - позвони сергею ивановичу. он там полностью борты переливает. цены раньше были средние. делал, я был доволен.
но все меняется - звони, едь договаривайся.
0673565777. за Ленинградской пл.
отпишись потом.

+100 Обращался пару раз к этому человеку ,очень положительные впечатления .
 
Back
Top