Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Ну в расчёте на кого они эту муть снимают? Нереальные же трюки. В жизни это ни черта не прокатит. Просто большая половина трюков противоречит законам физики.

Ой, да все это понимают и знают) Прокатит-не прокатит. Никто же это повторять не собирается?
Я пошла в кино, посмотрела, отдохнула, посмеялась со всей фантастики.)
Иногда хочется не думать о том, что реально,что нет, замысловатый, логичный ли сюжет.
Можно просто поглядеть на красивые тачки под крутую музыку и не напрягаться)

Что-то народ какой-то грузный стал))
 
Last edited:
Фильм Тодоровского-младшего чудный,но...почему полезно только девушкам?Мужчинам тоже шибко познавательно будет...

Мужчины в большинстве своем,на мой взгляд, могут вынести из этого фильма только одно: все бабы - бл..ди, осторожней с ними надо быть.

А девушки вынесут что-то более полезное.
 
Посмотрите "Перелётные свиньи" - классный фильм))
 
1305562873_dfhlhvl0xyktzej.jpeg


Разок можно глянуть.
 
Вчера посмотрел "tourist trophy closer to the edge" в 3д
RYMA_X.jpeg


Очень впечатляет. И снято так, с душой и любовью к гонкам и мототехнике. Фильм на любителя (не для просмотра с женой).
Хотя жены тоже разные бывают :)
 
Были вчера на "Я дуже збуджений" тов.Альмодовара. Много смеялись...)
Стюарды-геи такие лапочки!
[video=youtube;Z6oEPtkx2Ho]http://www.youtube.com/watch?v=Z6oEPtkx2Ho&feature=player_embedded[/video]
 
Last edited:
Были вчера на "Я дуже збуджений" тов.Альмодовара. Много смеялись...)
Стюарды-геи такие лапочки!
[video=youtube;Z6oEPtkx2Ho]http://www.youtube.com/watch?v=Z6oEPtkx2Ho&feature=player_embedded[/video]

Трейлер не досмотрел. Чуть не стошнило.
 
http://www.kinopoisk.ru/film/649215/ :biggrin::biggrin::biggrin: Леша - ракомендую!!!

Смущает рейтинг))) Действительно стоит посмотреть?))

О, там есть Кристофер Уокен?! буду смотреть, спс.

Уокен там играет очень эпизодическую роль, но все равно фильм хорош! Рекомендую к просмотру!)))
Напоминает "Отличные ребята", "Гангстер" и "Однажды в Америке"
 
Были вчера на "Я дуже збуджений" тов.Альмодовара. Много смеялись...)
Стюарды-геи такие лапочки!

что то последнее время мода пошла фильмы про пидоров снимать !!! меня это настораживает ! к чему бы это ?
 
Смущает рейтинг))) Действительно стоит посмотреть?))
Глянь первые 5-10 минут, потом примешь решение... Но врядли выключишь!))
 
что то последнее время мода пошла фильмы про пидоров снимать !!! меня это настораживает ! к чему бы это ?

+1

А чего удивлятся, в Каннах вон каждый второй фильм про них, даже старина Дуглас туда же влез, старого педрилу сыграл.
Европа до ручки докатилась, уже скоро если ты не *****, так и шенген не дадут наверно.
 
+1

А чего удивлятся, в Каннах вон каждый второй фильм про них, даже старина Дуглас туда же влез, старого педрилу сыграл.
Европа до ручки докатилась, уже скоро если ты не *****, так и шенген не дадут наверно.
ну так я это и имел ввиду .скоро подружкой Джеймса Бонда будет не крутая телка . а какой то гомик . все к этому идет !!!
 
что то последнее время мода пошла фильмы про пидоров снимать !!! меня это настораживает ! к чему бы это ?

Да вообще эта волна весь мир накрыла! Во франции однополые браки узаконили и усыновление детей однополыми парами. Дания с Голландией педофилию узаканивают... Америка заипала уже весь мир своей пропагандой. Опускают уже весь мир!
Капец какой-то! Если будет гей демонстрация, наверное пойду хари бить, что бы боялись высунуться, уроды!!!
Я не хочу, что бы мои дети росли в социуме, где извращенцы правят балом!
 
Last edited:
Пока есть города, подобные Челябинску в (слава богу отсталой в ЭТОМ смысле) нашей стране — такого идиотизма как в Европе не будет.
Ау, скептики: вот вам реальный плюс быдлостраны. Педик не пройдет - забьют до смерти!
 
ну так я это и имел ввиду .скоро подружкой Джеймса Бонда будет не крутая телка . а какой то гомик . все к этому идет !!!

Не не, Бонд будет подружкой;))))
 
Пока есть города, подобные Челябинску в (слава богу отсталой в ЭТОМ смысле) нашей стране — такого идиотизма как в Европе не будет.
Ау, скептики: вот вам реальный плюс быдлостраны. Педик не пройдет - забьют до смерти!

Жека, знаете что? С вашей толерантностью дорассуждаться можно до маразма. Я не желаю, упаси бог! Но, не приведи господь, какой-то урод к вашему сыну полезет когда-нибудь, вы будете первым, кто его захочет убить, поверьте, даже не морду набить. И вам будет глубоко плевать на то, что кто-то в этой ситуации вас быдлом назовёт.

Вы как-то не ощущаете этого момента да, что когда ты становишься безразличен к наличию заразы (толерантен), завтра зараза тебя самого достанет!?
 
Ау, скептики: вот вам реальный плюс быдлостраны. Педик не пройдет - забьют до смерти!

Это не признак быдла страны! Это признак того, что социум ещё здоров, сопротивляется заразе. Это признак того, что люди ещё здравы и не утратили желания отстаивать право своих детей жить в социуме, где из наших детей принудительно не сделают гомиков!

Быдло страна - это когда тебя запрягли в ярмо и сказали - твоих детей будут трахать взрослые дядьки побогаче, а вы должны на это закрывать глаза, ибо мы живём в демократическом обществе, где все равны - и геи, и педофилы и вы! Не дай бог вам оказаться в таком социуме, уж поверьте.
Но если окажитесь, вы по другому начнёте рассуждать.
 
Жека, знаете что? ...QUOTE]
Не, не знаю.

Ну начнем с того, что Вы абсолютно не уловили привкус сарказма в моей фразе. Скажу прямо: я РАДУЮСЬ что у нас быдлострана в данном случае - педиков меньше будет вылазить из нор. Так яснее?

А насчет заразы-не заразы меня давеча жена поставила в тупик вопросом. И я Вам тоже советую о нем задуматься. Вот допустим: Пройдет 15 лет и мой 20-летний сын, выросший, выучившийся и возможно даже добившийся чего-то в жизни (если коротко - человек, которого есть за что уважать) придет и скажет: "папа а я того". И не потому что большой волосатый дядько приставал в 12 лет. А потому что вот "он того". И что Вы на это скажете? Пошлете на хер собственного сына только из-за его ориентации?
Лично я на этот вопрос сам себе ответ пока не дал. И не надо только говорить что "этого быть не может потому что я выращу настоящего мужика"
 
Last edited:
Быдло страна - это когда тебя запрягли в ярмо и сказалиQUOTE]

Ну, после такой фразы полемизировать смысла не вижу. Никто лично Вас никуда пока не запрягал. Берете - и уезжаете из страны на ПМЖ. Ничего нереального.
 
1. Ну начнем с того, что Вы абсолютно не уловили привкус сарказма в моей фразе. Скажу прямо: я РАДУЮСЬ что у нас быдлострана в данном случае - педиков меньше будет вылазить из нор. Так яснее?

2. А насчет заразы-не заразы меня давеча жена поставила в тупик вопросом. И я Вам тоже советую о нем задуматься. Вот допустим: Пройдет 15 лет и мой 20-летний сын, выросший, выучившийся и возможно даже добившийся чего-то в жизни (если коротко - человек, которого есть за что уважать) придет и скажет: "папа а я того". И не потому что большой волосатый дядько приставал в 12 лет. А потому что вот он того. И что Вы на это скажете? Пошлете на хер собственного сына только из-за его ориентации?
Лично я на него сам себе ответ пока не дал.

1. Так понятней, сарказм и вправду не сразу уловил. Извините, Евгений.
Но мы не быдло страна. На этом я точно настаиваю. Идиоты есть везде, я насмотрелся за пределами Украины много где.
Но я верю в наш народ и наших людей и в то, что здравый смысл победит и тут мы не допустим разгула!

2. Если вы уж спросили, я отвечу. Жена не так должна вопрос ставить (мол будешь ли ты толерантен, если у нас сын того), а должна спросить - дорогой, что мы делаем в процессе воспитания, что бы у нас сын мужчиной вырос!?
Мы не упустим процесс, мы всё правильно делаем?

Вот видимо не зря говорят, что гомиков выращивают мамы... Нет дыма без огня.
Если у меня такое случится, я смогу только подойти к зеркалу и плюнуть туда. Ибо это будет на 100% мой косяк.
Но у меня такого косяка не будет. Ребёнка просто надо воспитывать и закладывать в него что бы то ни было пока он поперёк кроватки спит, когда вдоль - уже действительно поздно.
 
Быдло страна - это когда тебя запрягли в ярмо и сказалиQUOTE]

Ну, после такой фразы полемизировать смысла не вижу. Никто лично Вас никуда пока не запрягал. Берете - и уезжаете из страны на ПМЖ. Ничего нереального.

Ну вот и я говорю, что нас, слава богу, ещё никуда не запрягли! Потому мы ещё сопротивляемся

Но когда я смотрю на Францию, где вопреки мнению практически абсолютного большинства населения приняли подобный закон, вот там кажись уже точно с народом на все 100 не считаются и это уже быдло страна.
 
И не надо только говорить что "этого быть не может потому что я выращу настоящего мужика"
Последний раз редактировалось zheka_e30_318; Сегодня в 17:57.
И через 4 минуты Вы пишете что у Вас такого не будет.

Я пророк :)
 
И не надо только говорить что "этого быть не может потому что я выращу настоящего мужика"
Последний раз редактировалось zheka_e30_318; Сегодня в 17:57.
И через 4 минуты Вы пишете что у Вас такого не будет.

Я пророк :)

Можно по ясней мысль оформить?
 
Можно.
Я дописал в своей фразе что не надо только говорить что "этого быть не может потому что я выращу настоящего мужика" еще до того, как Вы дали ответ, базируясь именно на этом тезисе.
Это всё равно что сказать "у меня не может родиться детей с физическими или умственными отклонениями" - потому что я и моя жена здоровы.
 
Можно.
Я дописал в своей фразе что не надо только говорить что "этого быть не может потому что я выращу настоящего мужика" еще до того, как Вы дали ответ, базируясь именно на этом тезисе.
Это всё равно что сказать "у меня не может родиться детей с физическими или умственными отклонениями" - потому что я и моя жена здоровы.

Гомосексуальности врождённо практически не существует, как таковой. О том, что она таковой является, выгодно трубить на каждом углу только гомосексуалистам.
Природой заложен иной механизм - механизм продления рода с особью противоположного пола. Если особь не подчиняется этому инстинкту, она обречена на исчезновение своей "ветки", как дефектная.

А вот откуда берутся отклонения - это вопрос к тем, кто воспитывает и как воспитывает. Ребёнок отчасти подобен компьютеру. Процесс его воспитания, в процессе его роста сходен с написание программы для компьютера, который потом будет без вас решать задачи, и ориентироваться что к чему. Сам будет собирать факты, данные и обрабатывать их. То есть проявлять прямые признаки наличия интеллекта, вести полностью самостоятельную и автономную деятельность в социуме.

И если ваша программа в компьютере даёт сбои, то вопрос только к тому, кто её составлял и где он допустил ошибку в процессе программирования/воспитания.

Если интересно, я по образованию инженер-программист, серьёзно увлекался вопросами создания искусственного интеллекта. В процессе его создания (а к этому "программно" вплотную приблизились ещё в конце 70-х в СССР, только вычислительные мощности ещё не позволяли этого реализовать на практике) пришлось изучать что бы вы думали? Именно процесс взращивания и воспитания ребёнка с момента рождения и даже до!
Иначе, и по другому - никак. Если есть интеллект естественный, то и искусственный можно создавать только по образу и подобию имеющегося.
А что бы создать этот самый искусственный, то надо досконально изучить процесс формирования естественного интеллекта. Всё на самом деле очень просто, поверьте.
 
Last edited:
Back
Top