Обшивка руля

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
Всем привет! Сегодня утром заметил большую и глубокую царапину на руле :shok:(вообще не могу понять откуда она, может ключами пропорол?) Вообщем, кто может подсказать человека, который может классно перетянуть? и цена вопроса если кто знает?
 
У меня в машине лежит визитка специалиста, которого рекомендовали как лучшего в городе, перезвони в 13.30 скажу его номер (мой тел. в личке)
 
У меня в машине лежит визитка специалиста, которого рекомендовали как лучшего в городе, перезвони в 13.30 скажу его номер (мой тел. в личке)

Спасибо за помощь! Созвонился с ним, договорился на понедельник, т.к. жены сейчас нет, этим занимается она :shok::shok::shok:
 
А мне можно номерок) Хочу перетянуть М руль и никак руки не доходят)
 
А мне можно номерок) Хочу перетянуть М руль и никак руки не доходят)

держи ))
097-207-04-73 Дима есть еще 050...
 
Кстати Женя, ты заказал себе наклейку участника клуба? Почему интересуюсь...хочу узнать, нужно набрать какое то определенное количество, или можно поштучно?
 
Они берутся поштучно. Я втыканул и заказал обе наклейки именные. кто будет заказзывать берите себе одну именную вторую нет)))
Заказывайте сейчас пока снова готовят печать, а то потом нужно будет неизвестно сколько ждать.

З.Ы. жаль что флаг неньки Украины сделали непонятно черно-белым.
 
Они берутся поштучно. Я втыканул и заказал обе наклейки именные. кто будет заказзывать берите себе одну именную вторую нет)))
Заказывайте сейчас пока снова готовят печать, а то потом нужно будет неизвестно сколько ждать.

а че втыканул что обе именные?
 
нужно было одну именную, а вторую без ника брать)
 
руль обшили.получилось классно. человек делает хорошо.при желании могу показать.
 
Покажи результат, тем более по моей наводке...
 
Back
Top