Обшивка салонов, оклейка кузова (Стайлинг центр)

heaven

Разборка
Joined
Sep 30, 2014
Messages
98
Age
31
Город
Луцк
Добрый день, уважаемые форумчане!

Интересует вопрос, где у нас в Украине есть действительно умельцы качественного стайлинга автомобилей, в особенности BMW. В Москве полным полно сервисов, где предлагают услуги от замены масла, до полной оклейки автомобиля, дооснащения, и перешивки салонов с индивидуальными дизайнами. Задался вопросом, есть ли у нас, в Украине, подобные сервисы. Возможно, кто то пользовался услугами - поделитесь пожалуйста. Конкретно интересует спектр услуг:

  • Чип тюнинг
  • Оклейка автомобиля винилом, защитной плёнкой
  • Перешив салона, либо полное удаление скрипов по салону
  • Кодирование и дооснащение

Заранее всем отписавшимся искренне благодарен!
 
Уважаемые модераторы, если тему создал не в том разделе - перенесите её пожалуйста куда положено.

Спасибо!
 
RAI, не нужно умничать. С гуглом общаюсь на ТЫ. Если внимательно прочесть мой пост - то там четко и ясно написано, что интересуют сервисы ПРОВЕРЕННЫЕ людьми. Интересует цена - качество, а не запросы с гугла.
 
На самом деле, тема очень даже актуальна.
Интересуют специалисты которые умеют обшивать дверные карты, ручки, торпеды кожей.
Кто может сделать правильный выхлоп... и тд.
У нас в этом плане пока не паханное поле... к сожалению*(
 
Заметил интересную тенденцию. Как только начинают звучать реальные цифры за качественную работу КОЖЕЙ, так сразу интерес к поиску проверенных спецов затухает...

По теме - раздел "рекламка". В ней же отзывы есть по каждому автору.

И еще, лично от себя, поиск мегаспецов с хорошими ценами по одной крышей - утопия.
Чем выше квалификация и качество - тем уже специализация.
 
Last edited:
Не обязательно под одной крышей. Главное - что бы качественно.
 
Заметил интересную тенденцию. Как только начинают звучать реальные цифры за качественную работу КОЖЕЙ, так сразу интерес к поиску проверенных спецов затухает...

По теме - раздел "рекламка". В ней же отзывы есть по каждому автору.

И еще, лично от себя, поиск мегаспецов с хорошими ценами по одной крышей - утопия.
Чем выше квалификация и качество - тем уже специализация.

Примерно то же имел ввиду)
 
по работе с кожей могу рекомендовать Гамма Украина
http://gammaukr.com.ua

подход, качество исполнения на уровне, много лет пользуемся услугами. не бюджетно (

b2bac090cf31.jpg


2d1b72a271b3.jpg


28631879m.jpg


43f213b8a3de.jpg


f26bdb0ad901.jpg
 
Спасибо Саша за ответ. Меня больше интересует не обшив салона, а удаление лишних скрипов. В Луцке думаю таких мастеров нет :(
 
По скрипам и шумке к Фетусу. Записываться за месяц-полтора.
 
По скрипам можно все самому победить. Абсолютно ничего сверхсложного
 
Спасибо Саша за ответ. Меня больше интересует не обшив салона, а удаление лишних скрипов. В Луцке думаю таких мастеров нет :(

машину менять )))
у мну Ф10
скрипов не наблюдается ;)
 
Приехала с Италии, видимо вечно на солнце стояла( А кто такой Фетус, если не секрет?
 
Спасибо! Остался винил :) По чипу определился.
 
По оклейке - кто то посоветует?
 
Алексей (Фетус) реально толковый спец!
 
Back
Top