Общий заказ синтетики Rymco (готовь сани летом)

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Добрый день всем. Я заранее прошу прощения если модераторы посчитают это как рекламу в непрофильной ветке - снесите пожалуйста.

Суть вопроса:
После того, как я попробовал масло Rymco, продаваемое Сашей SID в разделе "реклама" в моей 330-й — то понял что мотул для меня уже не существует. Некоторое время назад, я захотел и в мотоцикл залить тоже этот бренд, но к сожалению оказалось что масло, которое завозится к нам - это "полусинтетика", аналог мотуловского 5100 (Vitrax ss если я не ошибаюсь). А аналога мотуловского 7100 (Vitrax fs) на нашем рынке нет, ибо со слов Саши: Официалы не видят смысла его завозить, не будет спроса.
Я предложил Саше эксперимент: собрать заказ и сделать мелкооптовую пробную партию, если кому это интересно.
Саша сказал, что цена будет менее 300 грн за литр, то есть в финансах по сравнению с мотулом не пострадаем.

Кто что думает по этому поводу? Лично я беру 11-15л мне и друзьям.
П.С. Если интересует вопрос цены - это к Саше, "я просто разместил объяву" и никакого коммерческого интереса лично у меня нет.

Спасибо.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Скоро мотосезон, осталось всего ничего. Время бы поднять ветку...
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
сорри если не по теме. Я и мои друзья юзают Fuchs. Кто то пробовал и Rymco и Fuchs? Для сравнения, так сказать...
 

piontkovskiy

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
274
Город
Киев
Сам уже два раза залил себе в 36-ю Римко/Раймакс. Очень доволен и маслом и подходом Саши!
Но появилась возможность покупать мотюль по хорошей цене. Друг недавно купил себе 7100 4Т 10в40 4л за 1065грн у меня, тоже не расстроился=)

в теме не учавствую, у меня всего 1л масла в моте:biggrin:
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Тож на 2-х спортах надо поменять масло, но беру мотюль 7100 меньше 1000 грн за 4 л. так что даже хз, стоит ли с римко связываться.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
сорри если не по теме. Я и мои друзья юзают Fuchs. Кто то пробовал и Rymco и Fuchs? Для сравнения, так сказать...

Rymco можно попробовать (из того что есть в наличии на рынке) только ss, аналог мотюля 5100, так сказать "полусинтетика". Лично я не хочу себе его лить. Так что отзывы по линейке fs в нашей стране вряд ли будут, за неимением такового в ассортименте. Поэтому я и создал ветку, чтоб сделать большой заказ нашим забугорным "травокурам" (Голландцам в смысле) и чтоб они не отказали :)
А с римко связываться стоит однозначно.
 
Last edited:

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
сорри если не по теме. Я и мои друзья юзают Fuchs. Кто то пробовал и Rymco и Fuchs? Для сравнения, так сказать...

Веталь, без намёка на рекламу искренне рекомендую! Связываться стоит! Качество основ и пакета присадок прогрессивнее конкурентов и ценник обещает быть адекватным! Кто уже залил в авто, не разу не пожалел:new_russian:
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Веталь, без намёка на рекламу искренне рекомендую! Связываться стоит! Качество основ и пакета присадок прогрессивнее конкурентов и ценник обещает быть адекватным! Кто уже залил в авто, не разу не пожалел:new_russian:

Да, Саня мне говорил когда-то что "никто обратно потом не слазит" и теперь я это тоже могу подтвердить. Из автомобилей, ездящих на Ле-манс серии, которые я знаю лично и периодически вижу:
е46 330 ci (моя)
е46 330 sedan
suzuki swift 1.5 (моя)
suzuki grand vitara 2.0
Lacetti 1.8

На всех машинах стало лучше (видео по свифту даже можете посмотреть, выложено у Саши в ветке) и никто из хозяев на другое масло переходить не собирается.

П.С. Что-то мне подсказывает, что в мотолинейке будет примерно так же :)
 

SergAudiRS3

Пользователь
Joined
Oct 3, 2015
Messages
155
Город
Киев
А Rymco (Rymax) Vitrax SS 10W-40 у них крутое) Многим производителям типа "100% синтетики" далеко до этой полусинтетики)
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Не исключаю. Но хочу топовое :)
 
Last edited:

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Топовый Vitrax FS ожидаем в марте месяце. 7100 это не его планка совершенно, так как его позиционируют аналогом 300V Factort Line!! То есть этот Vitrax FS годится для любого изврата от активных и изнуряющих покатух до полноценного участия в кольце, шоссе, мотокросса, эндуро...! И это не пустые слова!
Ориентировочный ценник 320грн/литр

Все желающие, потерпите ещё чуть пожалуйста с весенней заменой и уверен что будете благодарны и довольны!

:drinks:
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Ждём, Саня... Ждём! :) :)
oil_sight_window.JPG
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Блин, таки начитался уже лестных отзывов на е36 клубе, тоже как-то захотелось SF залить в мот. Пишите и меня в очередь)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Блин, таки начитался уже лестных отзывов на е36 клубе, тоже как-то захотелось SF залить в мот. Пишите и меня в очередь)


Есть! :drinks:
 
Top