Объективный ценник на 535d 7го года рестайл ???

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Сколько по Вашему мнению должен стоить такой автомобиль на сегодняшний день ? Пробег естественно скручен . Реальный 220 тыщь . Это би-турбо мотор , хотя в объявлении и указано что это 530я модель .

http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_12189435.html
 
В зависимости от состояни от 30ти.
 
кузов без подкрасов , по двигателю и ходовой тоже вроде как вопросов нет . хотя на диагностику и не заезжали . ценник 34
 
Так они примерно и стоят у перекупов.
 
ну здесь еще все довольно таки относительно , потому что рынка машин с таким двигателем можно сказать что нет . соответственно и ценник можно разве что составлять от цены обычного 3х литрового дизеля , плюс 2.5-3 тысячи
 
Ну это вы продавцу рассказывайте, просматриваю где-то с полгода дизеля. 535е так и стоили. Думаю глобально ниже не продаст, т.к. машина на продажу. Звоните, торгуйтесь.
 
В районе 35.
А вообще делается это так. Берем mobile.de, находим там среднюю цену по интересующей модели, берем калькулятор растаможки, считаем без утиль. сбора, плюс взятки на таможне и зароботок перегонщика. Вот вам объективный ценник такого авто на Украине.
 
В районе 35.
А вообще делается это так. Берем mobile.de, находим там среднюю цену по интересующей модели, берем калькулятор растаможки, считаем без утиль. сбора, плюс взятки на таможне и зароботок перегонщика. Вот вам объективный ценник такого авто на Украине.

Да какая растаможка, она ввезлась еще до сентября пагрегатно 3л дизель сейчас с утилизационным сбором будет космос.
 
Если с машиной действительно нет боков, правда, сопли есть всегда.
То 34 вполне нормальная цена, год тому я считал себе на пригон и у меня цена выходила 38-42. Правда, я смотрел машины с пробегом тысяч 150.

Если 500 долларов сторгуете, то будет отлично.
 
Back
Top