Обычный олигарх на Драйв 2)))

Олигарх...))))
 
Это капец ) Там у нег оесть ещё беха в хроме,приколо ак-47,Видно что подЪ*6ка... Пласти сияет в ак)
 
Сперва можно подумать что неплохая машина, телкам очень нравится, сами лезут, но на самом деле полный отстой — ноль практичности и постоянная замена сцепления, кторое особенно быстро изнашивается при езде назад в горку(в паркинг), не раз меня мой дружище просил подтолкнуть его в подземном паркинге — чтобы не тратить ресурс сцепления

Это он о ферарри...

Олень.
 
Это он о ферарри...

Олень.

ага, о Ф430))))

93de7b8s-480.jpg
 
Я так не ржал с момента появления "кремлевской 7" с микроволновкой в багажнике:lol2:
 
я думаю,что владелец 221го,не до оценил своего водителя)))он мало того,что скромный,а еще и умеет пользоваться интернетом)
 
ага, о Ф430))))

93de7b8s-480.jpg

да да) думаю что все феррари красный он нормально лоханулся)
 
на его фамилию,очень хорошо подходит рифма "....анько"))))
 
я думаю,что владелец 221го,не до оценил своего водителя)))он мало того,что скромный,а еще и умеет пользоваться интернетом)

Мало того он еще и талантлив, как танцует))))
 
Блин, это реально жЫр! )))) Чувак молодец, он 100% будет в ТОПе сайта. Один из лучших стеб-блоггеров палюбэ
 
Поорал ) Только он не учел 1 вещь , что олигархи не живут в сьемных квартирах до 400 у е ..
 
Стебется парень. Выискивать косяки и подлавливать его на чем-то - это глупо. И так понятно, что это липа. Улыбнуться конечно есть где от наивности и простоты его постов
 
тупоголовый олень.
 
Очень низкопробный тролль..
 
"Завидуй молча" его ответ на все вопросы ;)
 
"Про марку бмв в целом могу сказать одно — поцанячья попсовая машинка для молодых и неопытных пацаньчиков. Плохо абсолютно все- от двигателя до надежности, но больше всего хочу подметить то что больше всего портят бренд бмв оголтелые халдеи-фанаты марки."

Слова от легенды - Трабанько.

О как лихо то сказал.
 
Слова от легенды - Трабанько.

О как лихо то сказал.
Правильно, потому что немолодые и опытные "пасаны" ездят на 221-х "Мердисосах". :new_russian: Вот как олигарх Тарабанько, например...:king:
 
Вы просто ВСЕ завидуете пацанГчеку.....:new_russian:
 
ХХахх, поржал, хорошо танцует на кровати))) и блог у него крутой, да... Немного староват он уже для таких глупостей, а так настроение подняло, спс)
 
КрасавчеГ!!! Настроение поднимает:biggrin:
 
Думаю, чувак и не в курсе, что под его именем тролят в нете)))
Насолил кому-то)
А так да, веселые перлы)
 
Думаю, чувак и не в курсе, что под его именем тролят в нете)))
Насолил кому-то)
А так да, веселые перлы)
Да, а ведь найти его некоторые очень хотят))) Вот так ведь возьмут и встретят))
 
я так и не успел глянуть
кто-нить заскринил?
 
блин все пропустил.....
че за тема?)
 
блин все пропустил.....
че за тема?)

Пацаны,завидуйте мне,у меня S 600 и золотой Айфон.Вам так не жить,даже не мечтайте.(с) Вася Тарабанько))))
 
Back
Top