Одесса / Драг / Весна 2014г

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
День добрый Уважаемые организаторы!

Будет ли проводиться в Одессе ДРАГ ВЕСНА 2014г, если да то какая дата мероприятия?
За ранее благодарю!
 
Last edited by a moderator:

TAURUS

Moderator
Staff member
Joined
Nov 12, 2011
Messages
612
Age
56
Страна
Украина
Город
Харьков
День добрый Уважаемые организаторы!

Будет ли проводиться в Одессе ДРАГ ВЕСНА 2014г, если да то какая дата мероприятия?
За ранее благодарю!

Ну как только выдворим непрошенных гостей восвояси ,начнется подготовка. О дате проведения мероприятия,Вам сообщат дополнительно. Извините за причиненные неудобства,в стране форсмажор.
 
Last edited:

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
Ну как только выдворим не прошенных гостей восвояси ,начнется подготовка. О дате проведения мероприятия,Вам сообщат дополнительно. Извините за причененные неудобства,в стране форсмажор.

так гости хорошо )
пусть с нами погоняют
 

STF48

Несу бред в ветке Гараж
Joined
Aug 23, 2012
Messages
484
Age
42
Город
Одесса
Тему поднимем.
 

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
Всем гонщикам посвящается !

Гонщики строят машины и едут туда, где есть Соревнования и атмосфера борьбы. Гонщик по своей сути аполитичен. Гонщик как ребенок, он доверчив, он живет в отличном от обычных людей измерении, его прикалывают отличные от других приколы, у него отличные от организаторов цели, он бывает счастлив от того, что орги и зрители считают провалом, он отличит бензин по запаху, свои чистые руки он видит только тогда, когда прикован к постели, он даже бросает курить, если это мешает строить машину, он деньги считает очень необычно для обычных людей, когда его зимой спрашиваешь о его планах на лето, он заводит глаза под лоб и начинает о чём то усиленно думать, его жена его очень любит, его дети им гордятся, а он этого не замечает, вместо магнитов на холодильник, он клеит стартовые номера на стену в гараже и вешает на шеи своим детям бэйджи пилотов, среди ночи он срывается на "какую-то заморочку" к кому-то в гараж в ночь перед отъездом за "тыщи километров", он просто живет гонками! Кстати, это касается и очень большую армию механиков, труд которых зачастую могут оценить только они сами, ну и возможно, их пилоты.

http://vk.com/wall219934358_1221


 
Last edited:

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
Есть конечно номер...
Я не кричал, а всего лишь поинтересовался!
Не думал что это запрещено, а тем более так может восприняться!

P/s
Тема про гонщиков была взята у одного из друзей в вк, и ссылка прикреплена по сему!
Мне лично эта тема очень близка, да и уверен не одному мне!
(Не нужно читать между строк)

Удачи )
 
Last edited:

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
А я как раз собирался поинтересоваться не намечается ли драг БМВ(((
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
В Крым приезжайте ! Тут спокойнее всего !

С организацией поможем !
 

VitalikM5

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
112
Age
33
Город
Харьков
В Крым приезжайте ! Тут спокойнее всего !

С организацией поможем !

таможня, особенно с нашей стороны отбивает все желание(((
 

VitalikM5

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
112
Age
33
Город
Харьков


Будет ли проводиться в Одессе ДРАГ ВЕСНА 2014г, если да то какая дата мероприятия?
За ранее благодарю!
не знаю как в Одессе,а в Запорожье точно будет бмв драг
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
таможня, особенно с нашей стороны отбивает все желание(((

Три дня назад я продал 38-ю ! Денис уехал на Киев, на российской таможне стоял 10 минут, на украинской 15 !
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
Ян днём корефан звонил! у его товарища машину отобрали крымскую на новых номерах! как что думаю нам терь не скоро на континент попасть! не рады нам там! терь все наши гонки накрылись!
 

alex_e32

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
64
Age
46
Город
Измаил
не знаю как в Одессе,а в Запорожье точно будет бмв драг
так Запорожье оно в Австралии, а Одесса ((( тут же война... гости непрошеные((((
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Ян днём корефан звонил! у его товарища машину отобрали крымскую на новых номерах! как что думаю нам терь не скоро на континент попасть! не рады нам там! терь все наши гонки накрылись!

Я бы не преувеличивал на счет не рады. подробности в личку напишу
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ян днём корефан звонил! у его товарища машину отобрали крымскую на новых номерах! как что думаю нам терь не скоро на континент попасть! не рады нам там! терь все наши гонки накрылись!


Не накручивайте там, вы же здравый люди.

А на счет отобранных машин слышал. Там ситуация интересная бывает... Все крымские авто по прежнему в нац.базе Украины и они же уже в базе России и по факту все на российских гос.номерах и птс. Когда на территории Украины милиция по ВИН году идентифицирует что машина украинская а по факту видит на ней русские номера, то сами понимаете что такое не соответствие пахнет майданом. Почему так? Потому что территория Крыма не признана. Проблемы будут не потому что где то кому то не рады, а потому что юридически это все на соплях просроченных...
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Когда на территории Украины милиция по ВИН году идентифицирует что машина украинская а по факту видит на ней русские номера, то сами понимаете что такое не соответствие пахнет майданом.
Только я бы поменял одно слово на "штрафплощку"
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
И в дальнейшем прошу придерживаться темы.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Только я бы поменял одно слово на "штрафплощку"


Блин, во жизнь стала.... Вообще об этом не подумал когда писал. Да. имелось ввиду штраф площадка!
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
так Запорожье оно в Австралии, а Одесса ((( тут же война... гости непрошеные((((

Поверь, в том году такой Бмв драг был в Запорожье, с такими призами, клеем на трассе и тд, что до сих пор туда тянет ! И с нетерпением жду в этом году !
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Чего ждёшь? посмотреть или поучаствовать?
 

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
В Крыму один на гэтере уже погонял))))
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
В Крыму один на гэтере уже погонял))))

А то ты не знаешь кто это был ! Филин на турбо гараже уже отписался - Грабь награбленное ! )))

Чего ждёшь? посмотреть или поучаствовать?

Конечно участвовать !
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Если у тебя паспорт российский, а я так понимаю, что уже да, то только с откреплением от РАФ а ты сможешь участвовать в чемпионате.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
Если у тебя паспорт российский, а я так понимаю, что уже да, то только с откреплением от РАФ а ты сможешь участвовать в чемпионате.

Уважаемая Леди ! Я Вас разочарую ...

1. На паспорт я еще даже документы не собирал и машину не оформлял !

2. Даже если бы я был уже гражданином РФ и приеду в Запорожье на БМВ драг, то у меня никто не спросит про открепление от РАФ, так как это мероприятие не является чемпионатом Украины и Кубком Украины, а проводится на базе учебно-тренировочных сборов !
 

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
К чему все это?
Че ждешь
База ГАИ
Или ездим или нет?!
Флуд в личке
 

CHINGIZ-XAN

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
416
Age
44
Город
Одесса
P/s
От Константиновича до сих пор не услышал ответа
Жаль
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
К чему все это?
Че ждешь
База ГАИ
Или ездим или нет?!
Флуд в личке

Ты у кого спрашиваешь ?
Если у меня, то не по адресу, я вопросов не задавал !
 
Top