Одесситы! подскажите адрес,кто знает

vanya120088

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
555
Age
35
Город
Симферополь
кто в курсе,подскажите какой адрес штрафплощадки на снимке и какой ее номер,а то толком сказать не могут, то ли номер 7, то ли 8. Спасибо заранее!
]View attachment 419597View attachment 419597
 
Last edited:
Тебя интересует юридический адрес?Улица и номер.Или просто её порядковый номер.Если что могу завтра отписаться.
 
Там на пересечении ул.1я Станционная и Дальницкого шоссе ещё есть штрафплощадка.Чтоб не напутать ничего.
 
юридический адрес и порядковый номер
г.Одесса, ул.,,,,,,,,,,,,№,,,, штрафмайданчик №,,,
 
Там на пересечении ул.1я Станционная и Дальницкого шоссе ещё есть штрафплощадка.Чтоб не напутать ничего.

в том то и дело,что уже все поперепутали,там еще есть (или была) площадка на другой стороне Дальницкого ш., поэтому нужен точный адрес именно этой площадки (которая на фото)
 
Last edited:
в том то и дело,что уже все поперепутали,там еще есть (или была) площадка на другой стороне Дальницкого ш., поэтому нужен точный адрес именно этой площадки (которая на фото)
Завтра попытаюсь разузнать на месте.Утром отпишу.А что случилось вообще?
 
машину поставили,надо забрать,а то неделю уже стоит из-за этих непоняток с адресами/оплатами
 
У меня так в коблево отжали, пришлось покататься немало, что бы показать квитанции, которые год назад как оплатил...
 
Спасибо Serovodorodу за отзывчивость, можно закрывать
 
Back
Top