Оклейка авто пленкой.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Други,кто занимается оклейкой авто защитными пленками. Или кто подскажет в Киеве фирму,которая сделает по принципу цена/качество. В интернете гора этих фирм и все "делают хорошо и не дорого". спасибо за помощь!
 
Рома,чего клеить будете?Кьюшку?:dirol:
 
+1 :)
Тоже интересует качественная поклейка.
 
а мне интересно можно ли фары оклеить и какой плёнкой ! машина Е34 фары стеклянные и ксенон 50ват !
очень интересно потому что оптика вся новая хела и хела блек и ксенон новый !
 
Тут гдето ихняя рекламка была, вообщем вроде хорошие ребята, профессионалы, только цены так себе. Я пока деньги коплю а потом к ним: http://www.car-care.com.ua/
 
на козачке (ул.Казачья) есть парни ,пару машин видел ими обклеены .ничего так .. если надо узнаю тел .
 
Други,кто занимается оклейкой авто защитными пленками. Или кто подскажет в Киеве фирму,которая сделает по принципу цена/качество. В интернете гора этих фирм и все "делают хорошо и не дорого". спасибо за помощь!
Ром,в Кривом на Юности клеят очень неплохо.На старом форуме я выкладывал фото машин оклееных там.Тундра,Кай,там владелец такой,ежели было чего не так,сервис бы с молотка ушел))))))))))))
 
Ром,в Кривом на Юности клеят очень неплохо.На старом форуме я выкладывал фото машин оклееных там.Тундра,Кай,там владелец такой,ежели было чего не так,сервис бы с молотка ушел))))))))))))

Серег,Кривой далековато.... ты же в курсе...
P.S. По поводу советов,попрошу отписаться тех,кто лично или клеил или клеит. А то "вроде хорошие ребята" не канает.
 
привет если хочешь можешь посмотреть мою как обклеили если понравится дам контакт
 
Есть у нас такая услуга, даже в Киеве:)
Если не определился ещё, напиши в личку дам мастера тел. напрямую без конторских накруток. Скидка как для своих, качество гарантия.
 
Давайте контакты,буду обзванивать,уточнять нюансы.
 
Спасибо,созвонился,ребята готовят коммерческое предложение.
 
я сегодня в черкассах узнавал для противотуманок е34. 4 грн сантиметр :shok: идиотская система оценки. 100 грн на новые снятые противотуманки, та ну нафиг -- я сам скотчем обклею :)
 
Оклеивал себе,в одном сервисе,не плохо сделали.Мне понравилось.Вот их сайт если хочешь зайди посмотри их работы,и все остальное.
 
Есть кто занимается оклейкой с форума? Или кто кого может посоветовать ?
 
+1 в поддержку Ильи.

+1. В моем бортовике есть видео оклейки моего Х5))
 
А сколько будет примерно стоить оклеить е39? Хотя бы порядок цифр. Может кто быстро скажет. Спасибо.
 
А сколько будет примерно стоить оклеить е39? Хотя бы порядок цифр. Может кто быстро скажет. Спасибо.

Личка
 
Делают вроде неплохо ,но цены и расценки ....

Не вроде, а за качество отвечаем. Если к результату есть вопросы - переделываем без вопросов. Но как правило не переделываем. Сразу стараемся качественно.
Высокие цены обусловлены качественными материалами, высокой оплатой труда (рукожоп стоит дешево, профи стоит дорого) и стоимостью моего времени - я лично, в отличии от большинства предприятий Киева, осуществляю контроль качества.
 
Back
Top