Окна. Какой профиль лучше?

Многое зависит не от профиля, а от завода изготовителя и дальнейшего качества монтажа.
Бывали случаи, что окна из профиля EKOPLAST работали лучше чем из профиля schuko.
 
Многое зависит не от профиля, а от завода изготовителя и дальнейшего качества монтажа.
Бывали случаи, что окна из профиля EKOPLAST работали лучше чем из профиля schuko.

Я бы сказала, что 60% зависит от качества монтажа, если не 70%. Полно историй когда какие-то шикарные окна с дорогущей фурнитурой, криворукие монтажники превращали в г**но и сводили на ноль все коэффициенты энергоэффективности и прочие премудрости.
 
Подниму темку.
Порекомендуйте хороших, толковых установщиков в Киеве. Спасибо.

Себе ставили не так давно Rehau 70, могу смело рекомендовать фирму по предоставлению услуг остекления! есть скидка 5% - фирма "Твое Окно"
 
В своё время поставил veka ,но ещё ту что возили профиль из европы . Так вот мне чтоб не позвонили , то не знал бы что надо сниматьтся из города ! Живу я (для понятности) в Калиновке винницкой обл. Сейчас профиль производят в Виннице. Говорят неплохой , но уже не то !
 
Я имел ввиду - не тот. К стати у меня все окна целые остались ! Приезжайте смотрите! Познакомлю с хорошим установщиком.
 
Сейчас профиль производят в Виннице.

Где??? Не вводите людей в заблуждение! А жонглировать ситуацией с Калиновкой, ради своих интересов-это низко!
 
У нас Veka, мы довольны
 
Ставил WDS ( 3 стекла внутри плюс напыление) вроде пока отлично все
 
В квартире стоит саламандра и рихау (балконные) оба варианта вроде нормальные. Надо только не забывать, что в сезон требуется отверткой переводить окна в соответствующий режим))) (еще год назад этого не знал и удивлялся , чего это тянет из закрытого окна)))) А еще тянет в одной комнате из под подоконника, но это уже установщики такие криворукие и профилю отношения не имеет.
 
окна нужно выбирать так чтобы они были максимально качественными и их хватило на долгие годы, а не приходилось каждые 5-10 лет менять. мы присмотрели себе тут https://www.alias.zp.ua/ceny-2 металлопластиковые окна в Запорожье в одной из самых надёжных компаний. очень довольны тем, что обратились именно к ним, рекомендую
 
Стоят Рехау, три стекла. У знакомой стеко, тоже не жалуется
 
у нас рехау. неплохие
 
Нам тоже надо окна в родительской квартире заменить. И какие именно взять пока не определились.
 
Back
Top