Окна. Какой профиль лучше?

balaben

Пользователь
Joined
Mar 25, 2016
Messages
80
Многое зависит не от профиля, а от завода изготовителя и дальнейшего качества монтажа.
Бывали случаи, что окна из профиля EKOPLAST работали лучше чем из профиля schuko.
 

Dentily

Пользователь
Joined
Mar 16, 2017
Messages
25
Город
Киев
Многое зависит не от профиля, а от завода изготовителя и дальнейшего качества монтажа.
Бывали случаи, что окна из профиля EKOPLAST работали лучше чем из профиля schuko.

Я бы сказала, что 60% зависит от качества монтажа, если не 70%. Полно историй когда какие-то шикарные окна с дорогущей фурнитурой, криворукие монтажники превращали в г**но и сводили на ноль все коэффициенты энергоэффективности и прочие премудрости.
 

Firenze777

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
81
Age
39
Город
Киев
Подниму темку.
Порекомендуйте хороших, толковых установщиков в Киеве. Спасибо.

Себе ставили не так давно Rehau 70, могу смело рекомендовать фирму по предоставлению услуг остекления! есть скидка 5% - фирма "Твое Окно"
 

crazymaks

Пользователь
Joined
Oct 8, 2017
Messages
8
Город
Винница
В своё время поставил veka ,но ещё ту что возили профиль из европы . Так вот мне чтоб не позвонили , то не знал бы что надо сниматьтся из города ! Живу я (для понятности) в Калиновке винницкой обл. Сейчас профиль производят в Виннице. Говорят неплохой , но уже не то !
 

crazymaks

Пользователь
Joined
Oct 8, 2017
Messages
8
Город
Винница
Я имел ввиду - не тот. К стати у меня все окна целые остались ! Приезжайте смотрите! Познакомлю с хорошим установщиком.
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
Сейчас профиль производят в Виннице.

Где??? Не вводите людей в заблуждение! А жонглировать ситуацией с Калиновкой, ради своих интересов-это низко!
 

Taniar

Пользователь
Joined
Nov 14, 2017
Messages
17
Age
36
Город
Вараш
У нас Veka, мы довольны
 

krosen100

Пользователь
Joined
May 12, 2015
Messages
68
Age
34
Город
Ужгород
Ставил WDS ( 3 стекла внутри плюс напыление) вроде пока отлично все
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
В квартире стоит саламандра и рихау (балконные) оба варианта вроде нормальные. Надо только не забывать, что в сезон требуется отверткой переводить окна в соответствующий режим))) (еще год назад этого не знал и удивлялся , чего это тянет из закрытого окна)))) А еще тянет в одной комнате из под подоконника, но это уже установщики такие криворукие и профилю отношения не имеет.
 

RomanAlekseev

Пользователь
Joined
May 16, 2018
Messages
14
Age
34
Город
Киев
окна нужно выбирать так чтобы они были максимально качественными и их хватило на долгие годы, а не приходилось каждые 5-10 лет менять. мы присмотрели себе тут https://www.alias.zp.ua/ceny-2 металлопластиковые окна в Запорожье в одной из самых надёжных компаний. очень довольны тем, что обратились именно к ним, рекомендую
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Стоят Рехау, три стекла. У знакомой стеко, тоже не жалуется
 

Legran

Пользователь
Joined
Oct 31, 2019
Messages
10
Страна
Украина
Город
Киев
у нас рехау. неплохие
 

Omeliya

Пользователь
Joined
Nov 1, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Харьков
Нам тоже надо окна в родительской квартире заменить. И какие именно взять пока не определились.
 
Top