Окончание сезона дышит в спину

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Ну что, близится зима, то есть самое время сменить езду на флуд :) Кому-то температура ниже той, при которой можно в майке и шортах ездить уже не алё, а кому-то и зима не помеха. Купил у меня коллега на работе эндуро после спорта и его серое вещество в черепе на этой теме малость подклинивает - хочет вообще зимой ездить.

Лично я сегодня на моте приехал на работу, но думаю на выходных сделаю мини-консервацию и до новых встреч весной.

А когда закрываете сезон вы?
 
Last edited:
Вот и дышит в спину конец
именно так выглядит заголовок, если смотреть список всех веток :biggrin:

Для эндуриков :biggrin: и снежок порыхлить не проблема, было бы желание.

Лично для меня такой эксперемент закончился тем, что поганяв по снегу (с наполовину закрытым календариком карбом, ибо в мороз отказ был заводиться) весной не смог даже лапкой провернуть двиг. Насосало снега (влаги?) и прихватило рыжим подшипники коленвала наглухо...

Все таки мот - сезонная штука.
 
Конструктивная критика принята и внесены соответствующие правки в заглавие :)
Спасибо что отписали, расскажу коллеге. Пусть думает.
 
отогнал в Крым, пока еще покатаюсь)
 
отогнал в Крым, пока еще покатаюсь)

Живут же люди...
Я тоже катаюсь!!! Пофиг что +5 на градуснике :)
 
катаюсь пока снег не начнется....
 
в Крыму +15, можно комфортно кататься
 
Не вынесла душа поэта... вчера в Киеве было +7.
Поставил аккум, завел и покатался. "Тащит" до сих пор :)
 
Ну что, близится зима, то есть самое время сменить езду на флуд :) Кому-то температура ниже той, при которой можно в майке и шортах ездить уже не алё, а кому-то и зима не помеха. Купил у меня коллега на работе эндуро после спорта и его серое вещество в черепе на этой теме малость подклинивает - хочет вообще зимой ездить.

Лично я сегодня на моте приехал на работу, но думаю на выходных сделаю мини-консервацию и до новых встреч весной.

А когда закрываете сезон вы?

Закрыл еще в конце ноября, а на эндуро зимой тема, сам ездил по замерзшему озеру, главное ся чтоб снега на льду немного было... По полям тоже самое оно.
 
именно так выглядит заголовок, если смотреть список всех веток :biggrin:

Для эндуриков :biggrin: и снежок порыхлить не проблема, было бы желание.

Лично для меня такой эксперемент закончился тем, что поганяв по снегу (с наполовину закрытым календариком карбом, ибо в мороз отказ был заводиться) весной не смог даже лапкой провернуть двиг. Насосало снега (влаги?) и прихватило рыжим подшипники коленвала наглухо...

Все таки мот - сезонная штука.

Может с фильтром проблемы были, влажность воздуха зимой меньше.
 
31/12 Николаев +1 закрыл год, вымыл поставил в гараж
 
в одессе плюс 6 ,прохватил на K1200R,интересно,а потом вывалил на дукати 1198 на заднем,смотрели как на идиота!!!
 
в одессе плюс 6 ,прохватил на K1200R,интересно,а потом вывалил на дукати 1198 на заднем,смотрели как на идиота!!!

На меня так же смотрели пару дней назад.
Как на идиота, но с уважением и завистью :)
 
Скорей бы уже весна............ мототоксикоз рвет душу
 
Скорей бы уже весна............ мототоксикоз рвет душу

Да уж, особенно при взгляде на -22 на термометр...
Спасайтесь, товарищи, тюнингом и закупками экипа. Это как героиновому наркоману стакан водки - но всё же лучше чем ничего :)
 
Мой сезон закончился очень "спортивно" ещё в ноябре...Сгорело реле-регулятор и пришлось ночью катить 5км. до гаража...:heat: Ну ничё, до марта уже рукой подать - покатаемся...:l_moto:
 
Back
Top