Октавия RS TDI

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Привез из Германии Октавию RS,состояние очень хорошее ,вся в заводской краске .Членам клуба хороший торг .
Пробег 185 тыс. км Двигатель 2 л • Дизель Коробка передач Ручная / Механика Привод Передний Цвет Черный металлик Описание Машина только пригнана лично мною из Германии .Состояние машины просто идеальное .В Германии продавалась в дорогом авто хаусе с гарантией .Полностью обслужена в Германии , поменяны все расходники , ремень ГРМ все ролики и т.д. , есть все счета по работам и все книги .Кузов автомобиля весь в заводской краске включая и бампера . Состояние салона как новый .Машина эксклюзивная , это RS 170 лошадиных сил .Расход по трассе при скорости 140-160 км.час порядка 6 литров .Машина для ценителя ! Торг минимальный и только при осмотре авто .За более детальной информацией звоните по тел. указанном в объявлении .
Источник: https://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_rs_24468440.html © AUTO.RIA.com™
 
Last edited:
Оформить по делу, нет?
 
Фото не грузятся ,говорит ,что фаил большой
 
Каким образом это сделать ?
 
как-то дороговато, не ?
я свой Golf, на 5 лет моложе, в HighLine (2.0tdi/dsg6/ксенон/дрл/навигация/безключевой доступ/фарком итд итд) продаю немногим дороже...и очереди не видно
 
Jrhfdb
как-то дороговато, не ?
я свой Golf, на 5 лет моложе, в HighLine (2.0tdi/dsg6/ксенон/дрл/навигация/безключевой доступ/фарком итд итд) продаю немногим дороже...и очереди не видно
как-то дороговато, не ?
я свой Golf, на 5 лет моложе, в HighLine (2.0tdi/dsg6/ксенон/дрл/навигация/безключевой доступ/фарком итд итд) продаю немногим дороже...и очереди не видно
Хорошее дешевым не бывает !
 
Цена снижена 9950S,членам клуба торг !
 
На днях пригнал из Германии еще Фабию ,1.4 ТДИ?2008 год,200 оригинального пробега ,все в заводской краске ,комплектация Элеганц .Цена приблизительно 6700$.Фото чуть позже ,помою после сверки таможни на терминале.
 
Октавия RS и хорошая Фабия в продаже !
 
Back
Top