Олива та автохімія BMW оригінал, Aral, Castrol, Motul, Mobil, Hepu+запчастини+СТО

Интересует Масло моторное ARAL HIGH Tronic 5W40
 
Last edited:
Добрый день , у меня бмв Е60 2006 г.в. 2.5 бензин, купил недавно хочу поменять
масло и фильтра все, старый хозяин лил MOBIL 5w50 , что вы мне подскажите , так как хочу у вас заказать все, ответ в личку
Завод рекомендует 0W30 LL-01. Если расход масла большой, то можно 5W40. А Mobil 5W50 заливать в этот двигатель нельзя. У него нет допуска BMW для бензиновых моторов. По фильтрам- все есть, для точного подбора надо знать № кузова - последние 7 знаков.
 
Добрый вечер
интересует
32 34 7833355
 
Привет! Интересуют следующие расходники:фильтр масляный,фильтр на АКПП в наборе с прокладкой.А также масла в двигатель и коробку какие порекомендуешь? И цены на всё это!!! Машина е30 325е 05/85г.в.VIN(1235368)
 
Привет! Интересуют следующие расходники:фильтр масляный,фильтр на АКПП в наборе с прокладкой.А также масла в двигатель и коробку какие порекомендуешь? И цены на всё это!!! Машина е30 325е 05/85г.в.VIN(1235368)

Отписал в личку
 
Есть такая российская жижа для чистки инжекторов - LAVR ML-101 Injection System Purge, достать сможете?
 
масло ОРИГИнал, в коробку 5нр-18, фильтр ОРИГИнал! Цена? Личка. Сенкс.
 
нужна запчасть 61318386947 соеденительный провод
в личку.
 
Last edited:
возьму
BMW 10W40 - 7 литров/банок
Фильтр масляный и воздушный BMW M62
цена вопроса?
где в киеве териториально забрать?
в личку
 
Всем ответил в личку
 
Масло получил, спасибо.
 
Масло получил, спасибо.
Всегда пожалуйста. При следующей покупке сделаю по оптовой цене:)
 
Не забываем о своевременной замене масла :mail1:
 
Юра спасибо за масла.Наконецто заменил.Как говорится"и на душе спокойно":eek:k:
 
Юра спасибо за масла.Наконецто заменил.Как говорится"и на душе спокойно":eek:k:

И это правильно!:bayan:
 
Приехало масло ARAL по очень хорошим ценам. Все цены в начале темы:yes:
 
Предложу хорошие цены на запчасти для одноклубников,обращайтесь.
 
Здравствуйте! нужно моторное масло BMW Super Power 5W-40 View attachment 16719 1 литр на доливку
интересует цена и место где можно забрать?
 
Здравствуйте! нужно моторное масло BMW Super Power 5W-40 View attachment 16719 1 литр на доливку
интересует цена и место где можно забрать?

Все цены в начале темы, забираем возле АТЛ на ул.Борщаговской
 
А оригінальне масло 0w40 LL-01 є? В яку ціну?
такого нет
А мене цікавить такого масла у Вас немає чи взагалі ніде окрім Баварії?
 
А мене цікавить такого масла у Вас немає чи взагалі ніде окрім Баварії?
Оно снято с производства,хотя остатки еще доступны в продаже. На оригинальных бирках по замене масла его уже нетView attachment 18826
 
Last edited:
Привет. Интересует масло BMW Super Power 5W-40 и фильтра:масляный,2воздушных на e38 750iL 11\99г. Плиз цену и наличие.
 
Last edited:
Привет. Интересует масло BMW Super Power 5W-40 и фильтра:масляный,2воздушных на e38 750iL 11\99г. Плиз цену и наличие.

Ответил в личку
 
брал 10W 40, фильтра. Всё супер. респект и уважуха.
 
брал 10W 40, фильтра. Всё супер. респект и уважуха.

Стараемся :eek:k:
 
Привет ! интересует BMW High Power 10W 40+фильтра; масло,воздух,топливо,салон(уголь) если есть конечно П/С в последний раз заливал Addinol 10W 40 который порекомендовали на сто,но что-то не то..гидрокомпенсаторы на холодную начали стучать а до этого не беспокоили, теперь хочу попробывать ваше масло/двиг м50ванос/пробег под 400...
 
Привет ! интересует BMW High Power 10W 40+фильтра; масло,воздух,топливо,салон(уголь) если есть конечно П/С в последний раз заливал Addinol 10W 40 который порекомендовали на сто,но что-то не то..гидрокомпенсаторы на холодную начали стучать а до этого не беспокоили, теперь хочу попробывать ваше масло/двиг м50ванос/пробег под 400...

На е34 угольных салонников не видел, остальное в наличии. Звоните , заезжайте. По поводу компенсаторов - так при -20 градусов на масле 10W40 могут не только компенсаторы стучать, густое оно для таких температур.
 
Last edited:
Масла и запчасти по самым низким ценам!
 
Back
Top