Олива та автохімія BMW оригінал, Aral, Castrol, Motul, Mobil, Hepu+запчастини+СТО

нужно масло, фильтр масляный и воздушный для BMW Х5 е53 модель двигателя M62B44TU.
посоветуйте что будет лучше, как заказать и способы оплаты.
Спасибо.
 
интересует Масло для грузовиков LIQUI MOLY LKW Langzeit Motoroil SAE 10W-40 20л (допуск производителя MB 228.5).
Спасибо.

2470 грн заказ 1-2 дня
 
нужно масло, фильтр масляный и воздушный для BMW Х5 е53 модель двигателя M62B44TU.
посоветуйте что будет лучше, как заказать и способы оплаты.
Спасибо.

http://www.autodetali.in.ua/maslo-i-avtohimiya/maslo-motornoe/maslo-motornoe-bmw-super-power-oil-5w40-1l

http://www.autodetali.in.ua/autoparts/search/OX1521D/

http://www.autodetali.in.ua/autoparts/search/lx622/

Заказ легко оформляется и оплачивается на сайте, если не получится звоните или пишите
 
Спасибо Филиппу за масло и за то, что он доверяет людям! Отправил еще до оплаты, чтоб заказ пришел мне как можно скорее! Рекомендую!
 
Передам ему обязательно! UP!
 
Внимание! Ограниченные остатки масла BMW 0w40 LL04, 0w40 LL01, 5w30 LL01. UP!
 
Добрый день. Какая на сегодня стоимость в грн 0W40LL1 и 5W30LL1?
 
Добрый день. Какая на сегодня стоимость в грн 0W40LL1 и 5W30LL1?

Все цены по ссылкам вверху либо на нашем сайте autodetali.in.ua. На эти масла к сожалению скидки нет.
 
Спасибо за масло, все супер как всегда!!! ;)
 
1 литр MOTUL TURBOLIGHT SAE 10W40 в какую цену ? MOTUL
 
Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
НІКОЛИ НЕ БЕРІТЬ ТУТ МАСЛО!!!! Купивши масло в цього товариша, вирішив в низу замінить на СТО.
Після 6к пробігу масло превратило в гудрон, я попав на мотор. Їздив окуратно, не топив, з мотором все було гаразд.

Про СТО, так там чисто і приємні хлопці, но ці умєлци навіть не смазали масляний фільтр коли ставили, його скручували за допомогою метрової труби, прикипів.

Об"їзджайте цих людей 10 дорогою, а краще взагалі не їздіть на окружну) Успіхів всім!
 
Ну а тут ще хтось продає у гілці? Можливо там не 1 персона, адреса Велика окружна 4Б. Общався по ось цьому номеру 097 489 52 52, хто з них відповідав я хз.
 
Ну а тут ще хтось продає у гілці? Можливо там не 1 персона, адреса Велика окружна 4Б. Общався по ось цьому номеру 097 489 52 52, хто з них відповідав я хз.

Хмм... цікаво...
Я купував масло у цій гілці.
Сам замінив, проблем не виникло. Масло відходило на ура.
У любого товара є % на похибку. (брак)
Мабуть ви попали у той маленький %
Шкода Вашого двигуна.
Надіюсь В вирішили це питання полюбовно із продавцем.

Особисто я, масло нікому не довіряю міняти.
Раджу і Вам власноруч міняти масло.
 
Last edited:
Хмм... цікаво...
Я купував масло у цій гілці.
Сам замінив, проблем не виникло. Масло відходило на ура.
У любого товара є % на похибку. (брак)
Мабуть ви попали у той маленький %
Шкода Вашого двигуна.
Надіюсь В вирішили це питання полюбовно із продавцем.

Особисто я, масло нікому не довіряю міняти.
Раджу і Вам власноруч міняти масло.

З продавцем нічого не вирішували. Думаю що і не вирішиться
 
НІКОЛИ НЕ БЕРІТЬ ТУТ МАСЛО!!!! Купивши масло в цього товариша, вирішив в низу замінить на СТО.
Після 6к пробігу масло превратило в гудрон, я попав на мотор. Їздив окуратно, не топив, з мотором все було гаразд.

Про СТО, так там чисто і приємні хлопці, но ці умєлци навіть не смазали масляний фільтр коли ставили, його скручували за допомогою метрової труби, прикипів.

Об"їзджайте цих людей 10 дорогою, а краще взагалі не їздіть на окружну) Успіхів всім!
Улыбнуло конечно :facepalm1: . Масло продаю уже 8 лет, и вот вам первый негативный отзыв. Хотя , я уверен, что человек просто не разобрался в причине возникновения "гудрона "в его моторе. Он ведь не здавал на экспертизу ни масло , ни топливо, поэтому разговор не о чем. Да и фильтр, который он откручивал метровой трубой прикипеть мог на резиновом уплотнителе только из-за перегрева мотора. Обвинения считаю не обоснованными. А писать всякие пакости можно, когда уверен на 100% в своей правоте. А если все ж таки есть какие то факты и доказательства некачественной продукции ,купленной в нашем магазине, пожалуйста приезжайте - мы их готовы рассмотреть.
 
Back
Top