• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Омыватель фар и интенсив.

Mychka

Пользователь
Joined
Mar 4, 2014
Messages
78
Age
46
Город
Лозовая
Подскажите как правильно проложить и подключить омыватель фар и интенсив лобового стекла.Сын с моим братом пытались два дня не получилось разобратся не с предохранителями не с реле.
 
Подскажите как правильно проложить и подключить омыватель фар и интенсив лобового стекла.Сын с моим братом пытались два дня не получилось разобратся не с предохранителями не с реле.

Не понятно ,что надо сделать ,положить или отключить ???
 
Если ,что в перчаточном ящике с верху 1 Стеклоочиститель 30
2 Стекло- и фароомыватель 30
 
Бачка под ин тенсива и фароомывателя не было изначально.Бачек купила под интенсив и фароомыватели,все установили на свои места ,а теперь надо провода правильно проложить с подключением.
 
Слышала что многие сами себе устанавливали. Помогите советом.
 
Вложения не открываются
 
интенсив
интенсив.jpg
омыватель фар
омыватель.jpg
 
А где оно все находится они сегодня искали и не нашли ,в каком именно месте.
 
К6(модуль омывателей фар)-за бардачком,с 9ти пиновым чёрным разъёмом.
А1 основной модуль-он же модуль ЗКЕ-там же за бардачком,белая коробочка с 3мя разъёмами,2 с тонкими проводами,1 с толстыми.
Эти всё моменты можно посмотреть в вдс,повторяюсь ещё раз.там это всё расписано и с фотографиями вставлено.
 
Если бы как то по проще обяснить можно,Типа так провод с насоса плюс туда,минус туда.
 
Почемуто я не могу туда попасть выкидывает.
 
там есть список требований!Во первых,браузер ТОЛЬКО интернет эксплорер версии 5.5 и выше!Во вторых модуль СВГ,там ссылка есть на него,в третьих Java-только Java нужна не последняя,а постарее,7 версия,или даже 6!с 8й не работает!
Ах да,забыл,в теме вдс почему-то выкидывает-в Гугле напишите ВДС онлайн и будет счастье.
 
wds.jpg

wds2.jpg
 
4 часа мучений и не чего не открывается,либо запрашивает плагин. Кто может расказать в двух словах и по простому куда подключить.
 
Вам не видно картинок из поста 15 и 9?
Омыватель фар: насос подключается на разъем х61 блока омывателя фар проводом 2.5 мм черным с коричневой полосой на 5 ногу. Второй провод на массу
Омыватель интенсив: насос подключается на разъем х61 блока омывателя фар проводом 1 мм черного цвета на 2 ногу. Второй провод на массу
Блок омывателя фар имеет форму реле, стоит за бардачком.
 
Спосибо Всем кто принимал участие в решении данной проблемы.Виктор с таким ником BuT9I все помог сделать вошел в мой комп и все настроил.Как полностью будет решена проблема отпишу включая установку датчика дождя.
 
Все получилось правильно подключить все работает и даже датчик дождя.Огромное спасибо Витя.
 
Всегда пожалуйста!Рад помочь!
 
Back
Top