• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Опалення

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Мій обігрівач по ходу десь тече, коли його вмикаю відразу запріває скло. Ось думаю замінити радіатор, але не можу правильний підібрати в етк.
Здається в мене обігрівач БЕХР. Під нього йде свій окремий радіатор? чи головне що б вертикальний і з трьома входами?

Z
 
на фото радиатор кламатной печки,у обычного\кондейного бехра такой
522132671.jpg
 
А є різниця між радіаторами кліми першого та другого покоління?
 
на фото радиатор кламатной печки,у обычного\кондейного бехра такой
522132671.jpg
У меня кондейный Бехр, радиатор не такой как на фото, а такой как на рисунке. Тоже запотевает лоб. стекло с водительской стороны, разобрал печку, оказалась трещина в сдвоенной трубке (№6 на схеме).

Машина 89 года.
 
У меня кондейный Бехр, радиатор не такой как на фото, а такой как на рисунке. Тоже запотевает лоб. стекло с водительской стороны, разобрал печку, оказалась трещина в сдвоенной трубке (№6 на схеме).

Машина 89 года.
я шокирован:shok: значит нужно по любому скидывать крышку с отопителя и смотреть внутрянку..
 
я шокирован:shok: значит нужно по любому скидывать крышку с отопителя и смотреть внутрянку..

Тот, что на фото для печки с микрофильтром, а на рисунке соответственно без.
 
Тянуть с заменой нельзя. Если уж стекло запотевает, то представьте, сколько антифриза в легкие попадает. Это яд.
 
Тобто існує всього два вида радіаторів - без мікрофільтра і з фільтром?
 
Тобто існує всього два вида радіаторів - без мікрофільтра і з фільтром?

Всего 3 вида печек: Бехр, Валео и Сименс, у Бехр 2 вида печек: с фильтром и без, радиаторы расположены вертикально, у Сименс и Валео радиаторы расположены горизонтально.
 
Всего 3 вида печек: Бехр, Валео и Сименс, у Бехр 2 вида печек: с фильтром и без, радиаторы расположены вертикально, у Сименс и Валео радиаторы расположены горизонтально.
Дякую, вичерпна відповідь!
 
бехр с фильтром кондейная 2й версии горизонтально.
 
как на фото у джексона
 
Back
Top